Свадьба, венчание, брак
Мужчины-мужья почему вы так легко обижаете своих жен?
С посторонними можете часами осуждать проблемы и при этом улыбаться, а если на эту же тему попытается с вами поговорить жена тут же нарывается:"..и говорить об этом не хочу... и надоело уже....и что ты зудишь....или еще, а что ты от меня хочешь?" А мы хотим только внимания и тепла или просто поговорить....обидно...
ну чужой же он не может сказать пошла на.. .
а вообще такая проблема существует восновном у не работающих жен. выйди на работу и парь мозги коллегам, а домой приходи довольная жизнью...
Давайте ка без обобщений и глобализации.
Вот идите и скажите все это своему мужу, нам то что? мы ни при чем.
Слабо?
На скандал нарветесь?
Страшно?
Вот тото.
Сами и виноваты, сами такого выбрали.
Все претензии - к вашему изображению в зеркале.
Слабо?
На скандал нарветесь?
Страшно?
Вот тото.
Сами и виноваты, сами такого выбрали.
Akzhol Moldyr
А за что вы так женщин ненавидите?
Что имеют-не хранят. Потеряют-плачут.
не ищите проблем.. Вы ведь ищете проблемы, провоцируете ими мужа, а потом обижают вас... За даром ведь не обижают..
Akzhol Moldyr
Мне просто интересно почему с чужими людьми можно говорить и обсуждать все что угодно, а жена зануда????
А нужно обижать тяжело?
Есть всего 2 причины такого поведения:
1.Не надо было изначально за мудака замуж выходить.... или
2. Возможно с Вами просто не интересно или не о чем поговорить
Akzhol Moldyr
Вопрос лучше читайте прежде чем отвечать!!!!Почему с чужими людьми можно обсуждать что-то и при этом улыбаться , а с женой на ту же тему можно и нагрубить!?
А мы хотим, а мы хотим. Я ему все, а он такой козел.. . Отставить феминистические замашки. Заставь его бороться за тебя, как тогда, до свадьбы. В этом мужчины и нуждаются.
Akzhol Moldyr
Это как если я сейчас сижу дома с ребенком?
Чужую то жену не обидиш, за нее постоит ее муж. А своя, она родная, все стерпит и простит.. . Хотя не все мужья обижают.. . есть те, которые любят и лелеют...
Если хочешь тепла, то зачем лезешь с разговорами? А зачем вэяла привычку обижаться? Будь позитивнее, он и захочет с тобой поговорить. А с обидчивой занудой кому интересно?
Поговорите со мной...
А почему жёны так легко обижаются?