Потому что, то был Демо-режим.. . :)
Если же серьёзно, ведь и мужчина от тебя уже не получает то что получал вначале.. .
Нарисуй символ безконечности. На противоположных сторонах поставь две точки. Это ты и он. Ты справа, он слева. Вот именно по такому Закону ваши отношения и строятся. Да и не только ваши - любые! Это б лучше показать.. . но описать попробую.. . По мере подъёма линии от тебя к нему проходишь ты этапы - симпатии-влюблённости-привычки. И только если получаешь от него заряд такой же - начинает вырастать ЛЮБОВЬ - уж на ответном ходе.
Но, есть на сим Пути и переломы - как раз такие когда уже не до сюрпризов и поДАРков. И если этот вот период вы СОвместно переживёте - вернётся ВСЁ - СТОРИЦЕЮ, прими всё это и поверь. Прошу прощения за многословность, однако тема эта намного есть обширнее...
Свадьба, венчание, брак
Почему ,мужчины когда женяться перестают делать какие сюрпризы своим женам ,которые они делали до брака ??
потому что брак - это сделка. та же картина наблюдается в любом магазине: пока вы выбираете товар - вас облизывают все продавцы. как только деньги внесены и товар отпущен - интерес пропадает.
ну почему же? тоже делают.. сначала детей а потом и такие сюрпризы как любовница)))),... а если серьезно то просто мы сами себя так ведем типа все мы уже ваши на веки)) вот потому мужчины и не парятся)
ну это у кого как.. . мой и сейчас ТАКИЕ сюрпризы делает, что офигеешь. . а мы уже вместе 8 лет...
потому что, жизнь-это не постоянный праздник с фейерверками...
Почему, мужчины когда женяться перестают делать какие сюрпризы своим женам, которые они делали до брака ??Равноправие с женщиной унизили и убили рыцарство у мужчины. Одным словом мужик не чувствует себя мужиком раз мужские брюки одела женщина!
Зато бывают другие сюрпризы! :-))
уже просто добились всего чего хотели
Не все перестают :))))
А потом зачем? ? Всё, крепость взята...
Это зависит от человека. Мне муж всегда сюрпризы преподносит
Сюрпризы в принципе остаются, только переходят из категории приятных в категорию неприятнонеожиданных....
моё счастье делает.... каждый день удивляет.... который год уже, как молодожены живём)) ) даже обедать в последнее время стали вместе... хех.... прям как до брака))))
завоевательный этап кончился, начался быт. не может же всю жизнь конфетно-букетный период длиться....
А все, они же охотники, а после свадьбы ты дичь подстреленая.
не согласен, все зависит от фантазии человека, кто - то может ее исчерпывает или бытовуха заедает))
потому что они сделали своё дело добились чего надо и считают что нужно переходить на более серьёзные сурпризы а может да же и подарок от жены
Это точно, даж один раз не выдержала говорю :"Подари мне цветочек, я хочу что б купил и подарил"
Улыбаясь говорит.. . а яя тебе позавчера хотел подарить, а мы поругались и я подумал ну на фиг.. .
Издевается....))))).. а я почему-то не обижаюсь) ) не обидно и всё, а цветочек всё равно хочется))
это зависит от него самого, не все такие, все мы разные, думаем по разному и поэтому не надо нас пихать в одну кучу.. . если действительно искренне любит - будет делать сюрпризы и подарки, если просто сильная симпатия - может быть будут сюрпризы, но врядли.... к тому же сейчас очень много людей путают такие чувства как симпатия/страсть и любовь.... а в них надо уметь разбираться, прежде чем связывать свою жизнь с другим человеком надо знать действительно ли ты его любишь или это симпатия и мимолетная страсть?? ? как?? ? у каждого свои ответы на этот вопрос....
Значит пора заводить любовника
Лёг спать с девушкой, а проснулся с мужчиной, вот тебе и сюрприз.
потому что женщины расслабляются и перестают следить за собой! вот именно этим они отбивают всю тягу к сюрпризам