Свадьба, венчание, брак

Почему ,мужчины когда женяться перестают делать какие сюрпризы своим женам ,которые они делали до брака ??

Ксюша Плис
Потому что, то был Демо-режим.. . :)
Если же серьёзно, ведь и мужчина от тебя уже не получает то что получал вначале.. .
Нарисуй символ безконечности. На противоположных сторонах поставь две точки. Это ты и он. Ты справа, он слева. Вот именно по такому Закону ваши отношения и строятся. Да и не только ваши - любые! Это б лучше показать.. . но описать попробую.. . По мере подъёма линии от тебя к нему проходишь ты этапы - симпатии-влюблённости-привычки. И только если получаешь от него заряд такой же - начинает вырастать ЛЮБОВЬ - уж на ответном ходе.
Но, есть на сим Пути и переломы - как раз такие когда уже не до сюрпризов и поДАРков. И если этот вот период вы СОвместно переживёте - вернётся ВСЁ - СТОРИЦЕЮ, прими всё это и поверь. Прошу прощения за многословность, однако тема эта намного есть обширнее...
Шолпан Рахметова
Лучший ответ
потому что брак - это сделка. та же картина наблюдается в любом магазине: пока вы выбираете товар - вас облизывают все продавцы. как только деньги внесены и товар отпущен - интерес пропадает.
ну почему же? тоже делают.. сначала детей а потом и такие сюрпризы как любовница)))),... а если серьезно то просто мы сами себя так ведем типа все мы уже ваши на веки)) вот потому мужчины и не парятся)
ну это у кого как.. . мой и сейчас ТАКИЕ сюрпризы делает, что офигеешь. . а мы уже вместе 8 лет...
потому что, жизнь-это не постоянный праздник с фейерверками...
Почему, мужчины когда женяться перестают делать какие сюрпризы своим женам, которые они делали до брака ??Равноправие с женщиной унизили и убили рыцарство у мужчины. Одным словом мужик не чувствует себя мужиком раз мужские брюки одела женщина!
Зато бывают другие сюрпризы! :-))
уже просто добились всего чего хотели
Не все перестают :))))
А потом зачем? ? Всё, крепость взята...
Т*
Таktodoбрая) *
Это зависит от человека. Мне муж всегда сюрпризы преподносит
Ira Snegireva
Сюрпризы в принципе остаются, только переходят из категории приятных в категорию неприятнонеожиданных....
моё счастье делает.... каждый день удивляет.... который год уже, как молодожены живём)) ) даже обедать в последнее время стали вместе... хех.... прям как до брака))))
завоевательный этап кончился, начался быт. не может же всю жизнь конфетно-букетный период длиться....
Liza Kuznetsova
А все, они же охотники, а после свадьбы ты дичь подстреленая.
не согласен, все зависит от фантазии человека, кто - то может ее исчерпывает или бытовуха заедает))
потому что они сделали своё дело добились чего надо и считают что нужно переходить на более серьёзные сурпризы а может да же и подарок от жены
Это точно, даж один раз не выдержала говорю :"Подари мне цветочек, я хочу что б купил и подарил"
Улыбаясь говорит.. . а яя тебе позавчера хотел подарить, а мы поругались и я подумал ну на фиг.. .
Издевается....))))).. а я почему-то не обижаюсь) ) не обидно и всё, а цветочек всё равно хочется))
Skyla Mitchel
это зависит от него самого, не все такие, все мы разные, думаем по разному и поэтому не надо нас пихать в одну кучу.. . если действительно искренне любит - будет делать сюрпризы и подарки, если просто сильная симпатия - может быть будут сюрпризы, но врядли.... к тому же сейчас очень много людей путают такие чувства как симпатия/страсть и любовь.... а в них надо уметь разбираться, прежде чем связывать свою жизнь с другим человеком надо знать действительно ли ты его любишь или это симпатия и мимолетная страсть?? ? как?? ? у каждого свои ответы на этот вопрос....
Значит пора заводить любовника
Лёг спать с девушкой, а проснулся с мужчиной, вот тебе и сюрприз.
потому что женщины расслабляются и перестают следить за собой! вот именно этим они отбивают всю тягу к сюрпризам