Свадьба, венчание, брак
Есть ли такие мужья и парни которые не изменяют своим жёнам и девушкам?
есть.. но и их можно развести.. мужики слабохарактерные.. сильных мало.. будем надеяться!
Двадцать пятый раз здесь отвечаю.
Есть!!!!
есть
мой отец был таким
и мой нынешний мужчина таков
да. и брат тоже
почему ж женщины не верят, что есть порядочные мужчины
мой отец был таким
и мой нынешний мужчина таков
да. и брат тоже
если вам не изменяют-значит, вы просто не знаете всей правды.
Конечно есть...
через раз, но попадаются, это очень редкий вид
Есть. Могу оставить автограф. :-)))
Вот мой муж клянется что не изменял, женаты 21 год. Хочется верить, но есть 3 года, когда он к нам просто приезжал (работал в другом городе) . Может мы что то просто не знаем? -хотя мужчины так же могут сказать и про нас.
может и есть где-то такие, но это 1% из 100.
есть.
встречный вопрос: а где водятся жены, которые хранят верность мужу?
Есть, и таких большинство, а те женщины, которые утверждают обратное, просто себя не ценят и живут абы с кем!
я например....
Все мы изменяем: кто в мыслях, а кто и на деле.
Не тешь себя иллюзиями! Есть вовремя скрывающие...
есть только они все заняты.
Я не изменяю.... меня и так все устраивает.... честно....
Сложно поверить, что есть на свете мужчина, доживший до старших лет, который в интимном плане знал только свою жену (они по природе полигамны) . Но если такой и нашелся. то очевидно, что он был настолько "серой мышкой" во всех отношениях, что ни одна чужая женщина им не заинтересовалась. Поэтому, женщины, не спешите хвастаться верностью ваших мужчин - они или ловко маскировали свои измены, или быстро их обрывали. У молодых пар, у которых еще чувства свежи, до поры до времени верность может сохраняться.
есть-это мой муж. у нас с ним все обговорено по этому вопросу.
есть, я мужу не изменяю
Есть, но их очень мало....
Есть, это я!
Есть. У меня муж такой, и его брат тоже, и его папа такой же был. Есть такие мужики, и много, просто их надо ловить не по барам и тусовкам. Брата моего мужа заловила однокурсница еще на 1м курсе в институте, а меня со своим сразу после школы друзья познакомили. Такие просто сразу расхватываются, наверно
Как все люди разные, так и мужчины все разные, и не нужно навешивать ни на кого ярлыки. Если кому-то в жизни не повезло - это не значит, что все мужчины вокруг кобели. Так же как не все женщины шопоголики.
нет, это фантастика)))))))
Они уже умерли или еще не родились, а если серьезно, то не изменяют только те которые неудачники, а нормальные в любом случае, ведь это естественно. Жена-это черный хлеб, но иногда хочется и булочку.
Есть и мой один из таких муже! Это весьма редко всречающиеся мужчины и их можно назвать идеаьными !!!
есть
Это нереально!!!!
Да у меня муж такой, все зависит от женщины.
Да есть. Например вот Я.
есть, это те, у кого сильны моральные принципы
Это очень- очень редко, но в наше время все мужики небез изьяна, также как и мы.
Есть, но очень мало порядочных.
жаль что вы не повстречали такого.. . есть! конечно же есть!
такие есть-100%, просто нужно лучше искать...
Это редкий индивидум
нет... таких нет.. за свою жизнь каждый мужчина изменит.. это заложенно у них от природы