Свадьба, венчание, брак

Есть малый % мужчин, которые НЕ изменяют своим жёнам! Почему?

воспитание такое значит и хорошее отношение к жене
Про 100 Катька
Лучший ответ
Однолюбы они, у меня второй супруг такой (нынешний) . Конечно нельзя утверждать, что он вообще не смотрит в сторону красивых женщин, но измена для него- крах всему чистому.
Юлия Городилова Аналогично! =)
Лень- матушка...)))))
Либо воспитание, либо мужику секс вообще не особо интересен, либо жена - шлюха в постели.
Люда Кошевенко
а надо чтобы изменили ...
есть такой же процент женщин, которые не изменяют
По разным причинам.
Айгул Бегаева
Из всех правил есть исключения! И здорово, что есть хорошие исключения.... но их так мало!
Низкий сексуальный темперамент, спокойный характер, да однолюб в конце концов.))
А зачем? Если человек любит, имеет постоянный разнообразный секс, уважает, ценит свою жену, имеет высокие моральные ценности ему нет смысла изменять.
Юля Сачава
Вот ведь блин достали эти вопросы. Уже в десятый раз отвечаю - я знаю, что 99 процентов моих коллег (в т. ч. и я) по работе НЕ изменяют своим женам. Просто я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ и не считаю возможным ей изменять. До нее у меня было много женщин. Мало того одной из жен (а у меня их было три) я изменял. Но лишь после того как нам ОБОИМ стало ясно, что развод неминуем. Иначе говоря - юридически я может и изменил, но с точки зрения семьи, любви ...-нет.
Алина Горелова
1) Как следует подумал до свадьбы; 2) Как следует нагулялся до свадьбы; 3) Понял, что лучше не найти; 4) Не хочет делать близкому человеку больно, так как знает, что это такое
Tatyana Shokurova
любят, ответственные, уважают... и ещё, когда приходишь домой и на тебя смотрят любящие глаза, как можно их предать?
Юлия Городилова вот в это уже не верю, что любящие глаза смотрят и их не предают )
много подруг, которые любят мужей , и смотрят любящими глазами, однако они им изменяют
Почему процент маленький или почему не изменяют?
Я когда женился понимал что делаю)) )
Первая причина - абсолютно не уверен что мне будет с кем то лучше чем с женой) )
Вторая - не хорошо это както обманывать любимого человека)))
чем больше вы будете его держать за подол - тем больше он будет отрываться и изменять!! !
Предоставьте свободу человеку и он будет всегда рядом с вами! Так должно быть с самого начала отношений!! !
В Вашем случае уже может быть поздно....
Н:
Нати* :3
Юлия Городилова А что это Вы переходите на личности,а?
Мой - то как раз из этого малого кол-ва %, так что завидуйте МОЛЧА!
мой мужчина говорит а зачем изменять у всех одно и то же в смысле анатомии
Людмила Noflirt
Это люди высокой морали, они не возбуждаются от красивой обложки глянцевых журналов, и мозги у них есть, а не инстинкты.
если мужчина хорошо воспитан, любит и уважает свою жену, его все устраивает в семейной жизни - зачем ему изменять? ведь и так все прекрасно! прошу прощения, но ведь письки у всех одинаковые....
есть малый % жен, которым не изменяют мужья. все от жены зависит
Аня Сергеева
Раиса Мирошниченко я тоже так говорила))) чуть не с пеной у рта это доказыывала. и гордилась, что мой мне не изменяет. изменил))) это, увы, не от жены зависит. теперь полностью в этом уверенна
жена устраивает и её хочет постоянно
потому, что не все такие уж плохие.
видно их мозги чемто интересным заняты!
мне например лень идти к какой-то. целый день просидел около компа
Мой муж мне тоже не изменяет. Говорит, что нагулялся до женитьбы.
Irina Martisheva
Характер, есть мужчины которым не нужно ходить на лево, а еще есть которые женятся поздно и до этого уже нагулялись.
мне б такого
Любит потому что всерьёз, вот и не изменяет.