Свадьба, венчание, брак

Почему если по статистики 90% мужчин хоть раз в жизни изменяют своим жёнам, почти все женщины уверенны,что их муж им...

никогда не изменял и не изменит? Объясните этот пародокс.
если женщина не видит, что ее муж изменяет, то она просто не хочет этого видеть. Реально обмануть жену очень и очень сложно
Юл
Юляша
Лучший ответ
кто и как составил такую статистику? ходили за каждым мужчиной до тех пор пока не застали его в постели с женщиной которая не является его женой? ))))))
Людмила Золотарёва понятия не имею, как её составляли, я её не составляла, но факт остаётся фактом.
если вам не изменяют - вы просто не знаете всей правды
наивные ))
Дайте ссылку на эти статистические данные, пожалуйста.
Вы в курсе, что некоторые мужчины придумывают несуществующие измены, чтобы лишний раз показать, мол, я ещё ого-го? !
На самом деле, далеко не все мужчины изменяют. Просто некоторые гордятся своей верностью. А кому-то почему-то неловко (что ж я не мужик, что ли).
я вот не очень хотела бы знать, изменяли мне когда-то или нет. И также абсолютно не хочу знать, изменял ли мой папа маме. Зачем? Это что-то изменит кроме огорчений?

женщины кстати, тоже не все белые и пушистые)
Статистика - не всегда мудрый ответ на вопрос.
Энджини Хьюга
Галина, ты не здесь вопросы задаёшь. На деда, забей. Не всех война стороной обошла. Давай от обратного. Мужчин меньше, чем женщин. И если все будут верны, то часть из нас останутся старыми девами, а рождаемость сократиться.. . А верю я в то, что мне не изменит, не потому что не изменит, а потому, что так красивее жить.
Людмила Золотарёва Марина, в мире мужчин и женщин детородного возраста примерно одинаковое колличество. Статей по этому поводу в инете много.
потому что надежда умирает последней. =)))
Никогда нельзя быть уверенным до конца, особенно когда дело касается мужчин. :)
Я напротив весьма адекватно на это смотрю.. ну конечно когда он жил год в другом городе у него наверняка были другие "любови" и амурные истории... и я совсем не понимаю женщин, что бьют себя в грудь доказывая -мой муж не такой!!!! бла бла бла...
Arailim Derbisheva