Свадьба, венчание, брак
По поводу: все ли мужья изменяют... Милые жены, девушки и женщины! Как вы можете быть так уверены, и ...
утверждать, что ваш муж вам не изменяет? Однолюб, и т.д. Это что, самообман или самовнушение?История реальная в двух словах. Сидели 5 подруг и разговаривали именно на эту тему между собой. Одна из них так и утверждала, что мой однолюб, и мне не изменяет. На что одна из них сказала: с чего такая уверенность? Я давно уже тра...юсь с твоим мужем... (это правда).
Может в душе она знала, что он изменяет, просто не хотела об этом говорить. Я думаю женщины всегда чувствуют, когда это происходит. А по поводу измен - точно знаю, что не все мужья изменяют. Один мой знакомый сказал - не хочу ради одного удовольствия страдать всю жизнь. Многие его считают подкаблучником - но на самом деле завидуют. Так что не все мужики кобели.
Ну по этой истории "настоящих подруг" нельзя судить о всех семьях одновременно.
Сейчас девчонки молодые начитаются и замуж перехотят выходить с такими выводами.
Я думаю каждая семья разберется с этим сама, без снятия розовых очков посторонними людьми!!!
А зачем это кому-то доказывать?? ? Кому нужна эта правда???? Пусть каждый думает, как хочет. А как же жить-то по-другому, если не доверяешь человеку???? Я, например, вообще на эту тему ничего не думаю. У каждого своя мораль. Ну и пусть утверждают, и пусть верят!!!! Иначе жить с мыслями, что все вокруг ебу... ся (простите) НЕ ВОЗМОЖНО!!!!))))))))))))
в вопросах е6ли на стороне презумпция невиновности не действует. ткнули пальцем - виновен.
Зайка, мы целый день через аську общаемся. С работы едет сразу домой. Друзья у нас общие. Отпуск вместе проводим. Ни дня друг без друга не можем. Так что уверена.
Ирина Копейкина
В соседней квартире живет семья. И на работу ее отвозит, и с работы забирает, вроде бы как вместе всегда. А вот любовница с соседнего подъезда частенько днем в гости захаживает. Это как? Умный мужчина найдет тысячу возможностей, чтобы изменить, и столько же причин, чтобы выкрутиться. Таких примеров, к сожалению, знаю достаточно. Но если у вас полная идилия, то я только рада.
знаете, я выросла среди таких людей, где на такие темы даже шутить - дурной тон. Поэтому скажу так: если Вы лично такие семьи не знаете, не надо утверждать, что их нет, это неэтично и глупо, т. к. все вращаются в разных обществах и в разных духовных плоскостях. для одних грязь и валянье в чужих койках - норма, для других - грех, и утверждение, что у всех дома такая же грязь абсурдно, т. к. если не видели еще не означает, что этого нет
Ilona))) *
Катя, бравО
ну, а что такого быть не может что-ли, чтоб не изменял?... обязательно должен изменять?
Ирина Копейкина
Не должен. Никто никому ничего не должен. Они берут и изменяют. Порода у них такая...
N S
Нет, не может, увы. Но это не означает, что жизнь кончена. Умные мужчины не позволят, чтобы об этом узнали.
Ольга Кутырева
Многое от воспитания зависит. Надо своих сыновей воспитывать правильно, а именно собственным примером!!!
Мне не изменяет и эту тему незачем обсуждать. можете считать меня наивной, но я не понимаю, как можно жить с мужчиной и все время подозревать его, унижая этим в первую очередь себя?
Бедная девка! Вот так, в одну минуту остаться и без подруги и без мужа.. . )))
да просто не надо зацикливаться на этом вопросе и тогда вам будет легче жить. я всоих мужей ни когда ни к кому не ревновала и на эту тему разговоров не заводила. когда мне первый муж изменил, я ему то же изменила. и была ничья. но скандалов дома не заводили. и ни когда я не была уверена в ом, что гн мне не изменяет. он был очень красив и бабы на него вешались гроздьями. ну как тут удержаться? я его понимаю. второй муж все к жене своей первой бегал. надоело мне это все и я вышла третий раз замуж. ну и пусть если мне он изменяет. меня то он не обижает. да и не замечала я, что он подгуливает.
По моему, верить человеку с которым живешь - это нормально.
вот это подруги ! )))) раз - и спалила контору )))) а вообще - жены и мужья всегда все последними узнают, оттого и уверены невесть в чем ))))
я тоже так считаю... а вот подруга вечно обижается когда я так говорю, отвечает что мой муж не такой и мне не изменяет, и не когда не изменит. Мой папа и то изменил маме, а любили они друг друга больше всех на свете, лично мое мнения что мужчины больше склоны к измене чем женщина, потому что отвертености у нее больше.
Я не уверенна, я ЗНАЮ, что мой муж мне не изменяет. .
Не знаю, какие Вам мужчины в жизни попадались, а меня мои любили и уважали, и соответственно не изменяли
Да вот просто уверена и все, хотя женаты мы уже 13 лет. Не дай Бог никому таких подруг.
историю нужно было начать по другому: сидели 5 дур.
а вы если не хотите быть шестой, тоже не лезьте в чужие жизни.
эх)) ) женская дружба)))
Меня всегда умиляю такие псевдоподруги. Кошмар.
И чем все закончилось, интересно?
А зачем этот вопрос? Каждый для себя решает, что для него представляет ценность. Зачем так держаться за кого то и что то утверждать? Надо жить сегодня и для себя.
а если все время подозревать - зачем тогда жить вместе? надо учиться доверять друг другу. мне даже неприятно, когда меня спрашивают "а ты веришь мужу? " - у меня даже мыслей таких нет. чего и всем желаю!
когда муж твоя половина, а ты его, измена не возможна по определению, как себе то изменить. кто не изведал таких отношений не может знать как это бывает, дышать одним глотком, разговаривать жестом и полусловом, этим несчастным остается зависть, приземленность, перепихон с кем-то. Мне жаль людей не постигших гармонии
Светлана Андреева
такое чувство, люди создают семью с кем попало, а потом страдают и других делают несчастными. и вдобавок пытаются внушить более счастливым, что им лишь кажется, что они счастливы.
Natali Balahonova
Мужчины и женщины меняются с годами.
А вот захотите ли вы измениться со своими любимыми?
На этот вопрос кроме вас самих ни кто не даст.
Александра Черняховская
К сожалению, мало кому удается постигнуть гармонию и сохранить ее...
Конечно нельзя быть уверенной на 100 %, некоторые мудрые женщины просто делают вид, что ничего не знают. Не хотят знать.
А таких "подруг" - гнать в шею, впрочем и таких "мужей"!
Вот поэтому у меня нет подруг .
А что касается мужа, по крайней мере он мне ни разу не дал повода усомнится в его верности.
А это дорогого стоит.
Еще раз убеждаюсь, что близких подруг лучше не иметь. Только приятельниц. Лучшая подруга - мама или близкая родственница.
Женщина почувствует измену.
ужас. . я бы этой тваре все волосы повыдёргивала, лицо облила кислотой и на кол посадила!
Александра Черняховская
А муж ангел?)) НЕ было б подруги, другую бы нашел!!!!
"ПОдруге" что, она свободна в принципе(если опустить моральную сторону вопроса), а вот мужчина конечно....мдя...
Ирина Копейкина
Чувство Меры правильно говорит. Всех баб ни перепиз...шь. С себя и муженька начать надо.
чушь! не все мужья изменяют. мой точно мне не изменяет. и это не самовнушение. я уверена в муже на 1000%.просто не надо быть слепой дурой когда выходишь замуж. а по одному уроду не надо судить всех мужей.
Lynaa 666
я тоже так думала первые лет 5 брака....теперь уверенности поубавилось.
че за война то???? кто против кого и ради чего???? Все однолюбы до определенного момента....
Ужас!!!! Аправда, реакция той, обманутой,,,,
Если ему с тобой не интересно, он бежит к другой. Так что к измене мы подталкиваем сами.
мдааа... на войне, как на войне...
очень печально. у меня большинство друзей изменяют своим девушкам.. .
да и не все девушки отличаются верностью.
считаю, что во всем виноваты бабы!! ! Да, да, именно мы...