Свадьба, венчание, брак

причины измены мужа? все ли мужья изменяют своим женам?

Не будить же любимую женушку ради секса, пусть отдыхает раз уснула. Если честно, то жаль что мир так ...несовершенен
Ирина Сергеева
Лучший ответ
Наталья Халезова наивная)))) не будит, значит просто не хочет женушку свою "любимую"... чтобы просто дать поспать , мог бы тупо подрочить))
Ирина Сергеева Анегдот не помните? Муж в первую брачную ночь собрался в публичный дом и тд....
Причины наверное разные у всех.
Очень часто встречаются дяди, которые свой кобелизм выдают за полигамность.

Не все изменяют, не все.
Кому то из дам так просто удобно думать, типа не одна такая, от которой мужик гуляет.
G*
Galina ********
еденицы не изменяют! любой хоть раз изменил! я полигамен и изменял все своим женам! и буду изменять!
Елена Науменко
Бахыт Тасимова вот потому то и нет рядом одной единственной надежной и нужной - так и будете плавать от одного берега к другому пока не пойдете ко дну- грустно. а дети у вас есть или тоже где то кто то . несчастные дети
Кристюшка Михайлова ты не полигамен, тебе просто не привили нормальной модели семьи, ты блядун
Да хрен его знает, кому-то запреты, кому-то вседозволенность, кому-то мало одной, кто-то может поперёк ищет, кто-то коллекционировать привык а с другой стороны: -"Сука не захочет, кобель не вскочит".
Анюта Коваль
Анастасия Непша Вот вот, Суки, к вам и вернется,на чужих мужей заглядываться
Изменяют те кто не любит
Peace Of Flower
а мне фиолетово, я не спрашиваю, а он не говорит, нас это обоих устраивает
ой, Джони такой красавчик! даже писать, что все мужики изменяют не хочу!!!!
Наталья Ларина
Тут множество причин.. и обида ..на них жену мужа.. строчка из стиха Дементьевa..Воровски изменяют мужчины, ну а женщины лишь от обид! !
Я вот тоже была в обиде... А муж мне точно не изменяет, так и сказал.,. я каюсь ((
Лерочка Шестак
4 Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев
Света Мирненко
причина первая : просто подвернулся удобный случай ))) иногда это надо для продвижения по службе .. когда у босса есть дочь, к примеру .. очень удобно .. охмурил дамочку .. и вот уже ее папенька под тебя создает дочернюю фирму .. если жена прознает, то ей всегда можно сказать, что он жеж для нее старался .. для семьи ))) это две причины .. третья причина - супруга на все лето убывает с ребенком в деревню .. и супруг может их навещать раз в месяц .. как сказал один такой дядя .. на стену же не полезешь .. и заводит себе романчик .. летний .. пока супруги нет . случаи все взяты из жизни знакомых .
какая разница, главное, чтобы ты всегда была НЕ ТОЙ, КОТОРОЙ изменяют, а той, С КОТОРОЙ изменяют..
пока любят, не изменяют
Свет Лана
первая причина-неуважение, отношение к мужу как к собачке и вещи
вторая-постоянные истерики
третья-сами жёны изменяют
четвёртая-не понимание, что такое семья и зачем это нужно
и главная -безбожие
Изменяют не все, но очень немногие! В первую очередь это зависит от "личной" структуры приоритетов и ценностей человека и его мировоззрения!
Diana Baidibekova
изменяют все....
Олеся Копина
Все когда-то, да изменят !
Ewgen- Enamoured
Анастасия Непша Как жаль,ну хотябы будьте умными,берегите психику своих жен))))))
Кто любит по настоящему- не изменяют.
я свою любимую не в чем не предам лучше смерть таков я

Тех кто изменяет не пойму
Meruert Zhailaubaeva