Свадьба, венчание, брак

почему мужья изменяют своим жёнам, при этом доказывают, что они этого не делали???

Елена Москвина
Лучший ответ
любят ранообразие. в сексе особенно и понятно. что никогда вэтом не признаются
А почему другие не признаются в своих ошибках, проступках и преступлениях?
****** **
У них девиз-никогда ни в чем не признавайся!
Марина Слатина
а что им ещё остается? в подробностях рассказывать весь процесс измены чтоли...
Жены такие. А признаться в измене-значит, вылететь из дома. Менять что-то лень, вот и гуляют тихонечко от своих глупеньких жен.
1.В измене виноваты оба, а не кто то один. 2.Просто так не изменяют. А не говорят потому что не хотят проблем в семье.
Айнур Хасанова
Возможно потому что в некоторых случаях измена мужа это плод больного воображения жены.
Инстинкт размножения, ну не могут они даме отказать, особенно если жена не узнает, но а если узнает, то врагу не сдаеться наш гордый... Есть такая птичка называеться перепил вот они ее часто встречают, а жены то рядом нет, а не бывает некрасивых женщин бывает мало водки... В общем общество поощряет! Ведь измена=слабые моральные устои! Женщин осуждают не каждая решиться, а мужчинам вроде престижно даже, ведь если осудят то как то гордясь да гад конечно, но он ведь мужчина, с такой то обстановкой по рукам пойти не долго! СЕ ЛЯ ВИ
Изменяют, потому что сложно устоять-бабы у нас красивые! А не сознаются, потому что развода бояться.
Так не только мужья делают, жёны также абсолютно!
встань на место мужчины!
сразу признаешься????
Ю Ю
это как в анекдоте-а почему вы раздетые и ты на ней? -ну как жеу нее сердце прихватило, пришлось раздеть, массаж сердца делаем))
Муля Прошкина
Потому что это заложено в их природе.
потому что в большинстве своем они бессовестные полигамные извращенцы)))) эт все от того, что мосга не хватает чтоб не спалиться
Если говорить с материалистичной точки зрения, а именно животной, то: это поведение самца, так как он не уверен, что дети от него (ведь рожает не он) , то он старается найти больше самок чтобы повысить шансы рождения его потомства.

Но вообще то измена - это духовная болезнь обоих супругов, так как виноваты в этом все равно оба.
потому что измену надо не ждать а предупредить,
нужно знать своего мужчину=)
потому что человек как таковой не один в нем много человеков поверте