Свадьба, венчание, брак
Все ли мужья,изменяют своим женам???Отвечайте,плиз,честно!?
что такое измена?)) ) Твой любимый переспит с соседкой или с коллегой - ты уйдешь от него.... А если ему комфортно с ней просто общаться в то время, когда ты занята своими делами (от ззасолки огурцов до посещения салона) , он устанет читать книги-заниматься машиной-в очередной раз пройти свою любимую игру.... Ему нужна ты, именно в тот момент, когда тебе это не нужно.
это всегда было, есть и будет.
потому что убогая человеческая мораль придумала, что совокупляться нужно всю жизнь только с одним человеком. а это преступление перед природой. вот только против нее не попрешь...
ну не имею я возможности знать про ВСЕХ)))
нет, не все
Никто не может отвечать за всех, да ещё честно. При таких условиях возможен только один ответ: Незнаю!
нет, разумеется
Нет не все. Измен на пустом месте не бывает. Если в семье есть Взаимопонимание, Взаимоуважение, Взаимодоверие, и все друг друга во всем устраивают то измен не будет.
Конечно нет. Сейчас это не модно.
Я часто слышу вокруг"Мой муж мне не изменяет".По моему она просто дура.
Нет, не все конечно. А иначе зачем вообще жениться
полигамию пальцем не раздавишь. если кто-то не изменяет, то:
изменит
мечтает изменить, но боится
лень
не уверен в себе
не видит объекта (например, живет в глуши)
изменял раньше
ультрарелигиозен ( в некоторых религиях)
изменит
мечтает изменить, но боится
лень
не уверен в себе
изменял раньше
пытаются все. получается не у всех
нет, не все
интересно, а вопрос был только к женщинам? что о ответы только от них А вообще не все
не все, но 94%
99,9% Смотря что считать изменой...
Думаю что да. Просто некоторые эпизодически (как мой первый муж говорил-мужик как бумеранг, полетает и домой вернется!) , а некоторые вильнут раз в несколько лет, и влюбляются! Начинают новую семью строить.
не все
Нет не все! Очень много ленивых мужсчин, которым жить на две семьи лень, а есть которым очень хорошо с единственной женщиной, а есть волки, которых как не корми все равно в лес смотрят.... Но ведь женщины тоже изменяют и я не думаю, что намного меньше, просто мужсчины менее активно реагируют, а женщины, чтоб все знали: слезы, крики, драки еще и любовницу могут найти и ее отлупить..
нет не все все зависит от женщины-если все устраивает в семье то налево никто не пойдет...
А женщины, ответившие на этот вопрос, откуда знают?
конечно нет, все не могут, так как есть однолюбы, есть верующие, есть безумновлюбленные в сыоих жен, есть те, которые считают шило на мыло менять, один фиг все там одинакого, а есть и кабели.
выбирать надо правильно)) ) и кстате при знакомстве с вами уже можно понять какое отношение к женщинам в целом и как просто и быстро идет мужчина на контакт.