Свадьба, венчание, брак

Почему вы тут все вопите ,если муж изменяет,значит жена виновата..

И нужно быть помойной тряпкой ,и жить с этим мужчиной...ради детей,статуса...А я так не считаю ,более того,считаю,что только тряпка живет с мужиком который об нее ноги вытирает,зная что он ей изменяет....Кстати причина измен 1е место,БАНАЛЬНОЕ ,мужская полигамность,е...ся захотел тело свеженькое....
в масштабах вселенной это все слишком мелкие масштабы
пусть уже все перепихнуться друг с дружкой и успокоятся.. .
Надежда Шапарь
Лучший ответ
Причины у измены самые разные... кстати и чувство может нагрянуть ВНЕЗАПНО
**=Про100 Твоя...=**
ууух, у вас смотрю нервы на пределе ...держитесь.. . я с вами согласна, глупо винить женщину в измене мужа, полигамность ни фига не оправдание, у меня может тоже полигамность, однако я не изменяю)... значит и он может:).... но и женщину которая это терпит я бы винить не стала, конечно если это именно чувства к этому мужчине, а не статус, желание денег, страх одиночества итд итп)
кстати тут про уход сказали, типа от красивой и ухоженной, умной не гуляют ...ага, если бы, знаю массу примеров, от разных гуляют: ) первопричина в мужчине, а не во внешних факторах:)
Лена Бурцева
Ну, тут"мудрые " ответили, жаль ком менты нельзя написать... мне их жаль.. об их ноги вытирают, а они "мудрые" ой погуляет вернется, мужики на дороге не валяются.... вы знаете, это пишут люди которые цепляются всеми руками и ногами за мужика и статус им ВАЖНЕЕ ВСЕГО, чувство любви не знакомо СТАТУС ЖЕНУШКИ ВАЖНЕЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ, ЧТОБ СИДЕТЬ ПЕРЕД ТАКИМИ-ЖЕ" МУДРЫМИ" И ГОВОРИТЬ О СВОЕМ СТАТУСЕ)))
я думаю это зависитот женщины.... но невиноваты они в этом ЭТО ТОЧНО!!!!
Есть у меня одна знакомая - ей муж постоянно изменяет, а она прощает и прощает. Просто не любит она его.. . Мне кажется, если любишь, очень сложно простить... почти невозможно.... И "мудрость" здесь не включается.
Да муж виноват. а полигамность - это просто удобная отмазка.
Аня Ковыршина
мужики на дороге не валяются!! ! одна бросит, другая сразу подберет!!!
Елена Шурдак
Женщина за собой ОБЯЗАНА ухаживать! Она должна быть дома - золушкой, для детей - хорошей мамой, а для мужа - отличной любовницей! Такая жена всегда будет во внимании своего обожания!
мужчины изменяют... мужчины изменяют.. . а я знаю кучу примеров, как женщины бесстыдно изменяют!! ! А мужчины страдают и переживают.
Аня Ерёменко
Ну пусть изменяет на здоровье. Погуляет и вернется. И женщина не тряпка, если она знает и молчит, а мудрая. Каждая поступает так, как считает правильным для себя. Одна уйдет, а он вздохнет спокойно, другая скандал закатит и он всеравно будет гулять. А третья промолчит. Мужья-то всеравно к нам возвращаются. Надо быть умной в любой ситуации.
Привязываться ни к кому не надо. Надо быть целостным и самодостаточным в близких отношениях, ценить себя и тогда тебя будут уважать и ценить. Это относится ко всем (есть мужчины хуже тряпки, ну и женщины тоже)
Полностью поддерживаю Ваше мнение. Череда недавних событий с моими подругами.... Замечательные семьи, по несколько детей, жены вообще золото, (убрано, чистота, потрясная хозяйки, дети накормлены, мужу обеды кастрюлями на работу давали) а открыли измену мужей.... Я в шоке. Поставить на карту годы семейного счастья и детей, чтобы залезть в "свежую дырку", простите за выражение. Кобели...
Вот именн - свеженького. Жена просто перестает чем-то интересовать, Становится "серой", "обыденной",
Тело надо содержать в чистоте и в форме.