Свадьба, венчание, брак

если муж неудачник. то значит жена виновата? плохо ему тыл обеспечила? или как? (навеяло)

неудачник -это такое оправдание что- бы отстали и дали покой. Лентяй Боязливый Трус Симулянт Тунеядец
В Нем Есть Мечта Солнышко!!!
В Нем Есть Мечта Солнышко!!!
1 049
Лучший ответ
Есть мужики, которых сколько ни толкай - а воз и ныне там. Знаю одно семейство в котором лет 10 в ванной АККУРАТНО стопочкой лежали несколько отпавших плиток кафеля - МУЖ собирается делать ремонт!
Е.
Елена .........
91 140
я считаю это глупостью)
Ирина Архипова
Ирина Архипова
68 683
Именно.
Выбирайте жён тщательнее.
женщина - это главная мужская мотивация
чтобы доказать ей, что он - лучший, мужчина способен на многое

но это не значит, что она плохая или хорошая

она или вдохновляет или нет
нет! он мужик! !
он должен тыл обеспечивать!!!
Ольга Ломовцева тыл обеспечивает женщина
Да хера там. Я бывшему супер тылом была!! ! Он костоправ. Я за 8 лет подготовщиком машин к покраске стала. Элементы готовила, лучше любого профи!!!! ТАК его поддерживала, что у бедняжки совсем крышу снесло, от своей исключительности. Когда замуж шла за него он не пил, работал, перспективный был. А потом тупо сдулся. Спился. Тянула, толкала его. Себя изуродовала только. Выгнала, а он богатую нашел. Сейчас живет супер. Хата, машину ему подогнала и тд. Гнильем оказался. Продажной проституткой.
Сам виноват! Надо быть мужиком, а не зависимой размазней!
Marianna .............
Marianna .............
2 789
значит он не стремится не к чему, вы тут не причем. Все зависит от человека!
Это из области философии: плохой муж - плохая жена и наооборот. Ерунда! Только очень в небольшой степени. Как помощник.
это глупости выжившей из ума бабушки, дуры, которая в розовых очках живет или свекрови, пытающейся спихнуть промахи своего воспитания на невестку. Если мужик разъебай от природы, то ничего его не сдвинет
глупости конечно же )
не жена не виновата
да, тыл. да дрочу
Анастасия Комаровская дрочишь там что ли?

Похожие вопросы