Свадьба, венчание, брак

Почему, если мужик в 27 лет жиртрест это значит его жена хорошо кормит, а у меня муж стройный,это значит я плохо кормлю?

Просто часто слышу такие фразы от людей, но это это же необъективно! Мне даже обидно становится, как-будто камень в мой огород. А я наоборот, всегда стараюсь повкуснее сготовить, мужа накомить, а тут....Получается если у него не висит второй подбородок, значит он у меня голодный???
"в 27 жиртрест"- это нарушение обмена веществ, в большинстве случаев связанное с заболеванием печени и поджелудочной железы. А вам муж должен сказать спасибо за правильное питание) ) Ну а "доброжелатели" должны срочно тащить своих мужей на обследование с последующим лечением иначе у них (мужей) практически нет шансов дожить до пенсионного возраста, а если и доживут, то не смогут в полной мере им насладится. Лекарства нонче дороги))))
Ольга Береговая
Лучший ответ
Мне даже обидно становится=вот это бред

у каждого свое телосложение

ну повесьте ему табличку на шею "Меня жена кормит хорошо, я просто по конституции такой"
Анастасія Лебедь какая мстительная, д...а
У меня муж стройный, но я его кормлю хорошо. Просто он не жрет как мерин, а ест нормально не обжирается и спортом занимается.
Галиардт Ирина
КАкие тут у всех мужики интересные.... Вернее мнение о них.
Вы правда думаете, что они только из той миски едят, что вы на стол ставите? Прям, рефлексы по Павлову... .
Да найдет себе мужик и что, и как, и с кем, и сколько ему надо.

Нет условий чистого эксперимента. Камера - одиночка и паек. Так что, милые дамы, не преувеличивайте свои возможности.
Анастасія Лебедь что-то как-то ответ не по теме малясь
Вы случаем не в украинской деревне живете? Бред какой-то. Мой в 46 стройный и подтянутый. И в моих кулинарных способностях никто не сомневается.
Анастасія Лебедь нет, в многомиллионном городе
А отвечай что все в корень идет... пусть завидуют.. . Хотя это и шутка.. . Но на самом деле наличие лишнего веса особенно жирового здоровья отнюдь не добавляет а даже наоборот.... и страдает в первую очередь сердце печень и прочие системы.... а со временем такому человеку будет все тяжелее жить.... причем это относится как к мужчинам так и женщинам.... Но традиции и привычки (плюс усугубленные несколькими голодовками ) в нашем народе выработали понятие о здоровом человеке как о тучном и как вы выражаетесь-жиртресте - особи ...(тоесть это человек имеющий в достатке пищу и не особо обремененный тяжелой работой= ну толстый и красивый как выражалась незабвенная Эллочка-людоедка.... Короче не обращайте внимания на чужую зависть или непонимание.... (Ну ведь например невеста в племени туарегов (индианцы сша) должна иметь на животе не менее 12 складок иначе выйти замуж ей не судьба - вот вам и традиции и представления о красоте....)
не слушай ни кого. только гордиться надо этим что он у тебя стройный. а у жирных куча болячек. здоровый человек должен быть с нормальным весом. я б не парилась на твоем месте. посылай всех еа хрен. в европе слишними 2 или 3 киллограммами уже в спортзал бегут. не дайбог видно будет чуть жирка. а мы с быдла так не вылезим с такими рассуждениями. вы просто молодцы. так держать и посылать всех.
От жен тут мало что зависит. Любите вы друг друга унижать. Просто здесь все - и конституция и сила воли и привычки и болезни и все все все.. . Жена здесь на предпоследнем месте.
ну не переживайте так. это значит, что его мама до 27 лет уж очень хорошо кормила. Мой вот в 34 стройный, никак не откормлю. Хотя определенные подвижки уже есть, и Ваш к 35 годам подраздобреет.
София Пирогова
Это значит, что ты своего мужа кормишь правильно.
Глупости какие. Значит, человек следит за собой, только и всего! И потом, строение тела у всех разное!
Моему мужу 44 года, немного вес набрал за последние полгода, а в общем стройный. Он у меня ел всегда мало и не потому что я мало готовлю. Например, если есть салат (не овощной) и картошка например с мясом к ужину, то он ест либо одно, либо другое. А если бы у меня муж ел как мужья приятельниц, я бы уже у плиты загнулась наверное. Все как на 9 месяце.
мой вот сколько не ест- так даже живот не появился висячий... .
а у друзей... едят даже меньше.. . а пузо наели
все зависит от физиологии, строении тела. .
и вообще.. . "ты то-что ты ешь"
Света Висман
зачем вы так реагируете на мнение посторонних вам людей? ))
Такие вещи могут говорить только завистники.
Не слушайте никого! Если человек за собой следит, разве это плохо? !
Тем более, что толстяки склонны к стольким болезням...
это значит вы его кормите полезной пищей а не чем попало
у мея тоже стройный. и никто его голодным не сичтает. он - мужчина в форме. хорошей, физической
Natasha Romanova
У меня дядя такой. Сколько ни съест, все равно худой, как глиста. Он может съесть полную чашку борща с майонезом, бтерброд с салом, потом еще второе, третье, всякие печенюшки (он сластена) , и ни на грамм не потолстеет. Конституция такая!
Elmira Budugulova
а я не очень кормлю и муж у меня полный. вот так случается!
У меня у мужа тоже пузико появилось! Все думают хорошо кормлю, а на самом деле он еще и жалуется, что я его не кормлю не фига (((( Вот это несправедливость!!!
Лина )))))))))
ерунда все это. у меня тоже не жиртрест но покушать любит. он жирный не потому-что его жена хорошо кормит. либо он малоподвижен либо какие-то болезни присутствуют
Светлана Ку
Главное чтоб тебе его фигура нравилась ;-) Если слишком худой, поможет здоровый образ жизни, спортзал, лечение органов ЖКТ и обследование у эндокринолога.
Oxana Sissolytina
Анастасія Лебедь он стройный, а не худой
первый раз такое слышу )
Если муж хорошо ест и при этом худой, значит сжигает калории с помощью секса. Это вам комплимент, стало быть, а не упрек
Это точно не мужик, он тебе не нужен, однозначно.
Анастасія Лебедь кто мне не нужет, что-то не поняла?