Свадьба, венчание, брак
почему расспадаются семьи после 20 лет жизни , хоть все у нее есть , только ДРУГ оказывается младше мужа и почему она и
Потому что выростают дети, а общего между людьми ничего уже нет.
Попробуйте поговорить с ней. Значит все-таки чего то не хватало раз она нашла другого. Причина есть, просто вы о ней не знаете.
Просто люди с возрастом меняются, то, что в молодости нравилось в супруге, может уже тяготить, или человек так изменился, что тебя в нем многое стало не устраивать. Бывает и новая встреча - влюбиться можно в любом возрасте. Лучше действительно расстаться. Вот Вы про женщину, а сколько случаев, когда мужчина после женитьбы по любви и многих лет жизни с женой встречает другую (обычно тоже моложе жены) , влюбляется и бросает жену, как ненужную использованную вещь, да еще и норовит отобрать у нее все совместно нажитое имущество, чтоб обеспечить новую "любовь"... По- моему, таких примеров, как я привела, гораздо больше, чем Ваш...
так не любит она мужа.. Когда любит женщина НИКОГДА не загуляет.. а сказать боится, т. к. не надеется на новое замужество...
Женщина вдруг решает, что она достойна лучшего, как подруга, живущая в престижном доме и пытается диктовать свои условия, используя обычную женскую тактику--дам не дам... А к 40-45 множество женщин, которые боролись за независимость понимают, что спать вдвоем элементарно теплее, чем одной... Не дам дома, значит найдется дам на стороне..
Это трудный вопрос.... В каждом отдельном случае надо разбираться по-своему. Один рецепт всем не подойдет.
значит ушли отношения в никуда. а разве лучше жить вместе и тихо презирать друг друга?
Повод всегда один - стали не нужны друг другу, а вот причины разные