Свадьба, венчание, брак

ВСЕХ С НОВЫМ! короче такая ситуация: с девушкой встречаемся 4 года! нам по 20 лет, дело идет к свадьбе и любим друг др

в наше время вас можно записвть в книгу рекордов гинесса. нынешняя молодежь начитает заниматься сексом сразу же после знакомства... вы молодцы! совет да любовь!
The Best Ever
Лучший ответ
сексуальная несовместимость - серьезный повод для развода (или мучения на всю жизнь непонятно ради чего) . конечно, можно пойти по классическому сценарию из глубины веков (типа, до свадьбы - ни-ни) , но если несовместимость выяснится ПОСЛЕ брака - это будет тяжелей.
ПРОБОВАТЬ НУЖНО! это не киевская русь, а 21 век!
Alena Alena
и в чем вопрос? жениться не рано ли
А на что жить в 20 лет? Нужно получить хорошее образование, а жить можно вмете, в чём проблемма? А если её мама против, то не женись, попадёшь в такую кабалу, что убежишь уже седым. Живи без росписи и детей лет до 28, а там будет видно, это только в кино - большая любовь, а на самом деле - враки.
Нана Минакова
Совет вам да Любовь!
Яна Митина
нужен, конечно же. а почему боится? если не умеет предохраняться, так этому можно за 5 минут научиться. Может её изнасиловали, а она тебе не говорит? Страшного ничего нет.
ну смотрите сами. . это ведь происходит по обоюдному желанию. . вы уже совершеннолетние .
прекрасно! Поздравляю Вас!
Женитесь и занимайтесь секасом весь день!
Какие проблемы?
Без брака - это собачий секс.
Вы ОЧЕНЬ терпеливый молодой человек!
Svetlanka Якименок
А проблема в чем? Совет да любовь!!!
А ты знаешь как это делается? Если да, то я уверена ей нечего бояться)
Елена Ванеева
неужели не было секса за четыре года? ! кошмар! ! Видимо ты сильно ее любишь! Значит в брачную ночь будет секс! ЖДИ))
я думаю рано еще, хотя 4 года - может и пора, но погулять надо
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:)