Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете торопиться с половой жизни.если мне уже 18.и мы встречаемся уже год, или лучше после свадьбы??

я вообще не собираюсь.... хотя старше Вас. Пока не тянет. Слушайте свое сердце!
Еркегул Каким
Лучший ответ
да, после свадьбы) ) не устроит - разведешься))) ) делов-то, как два пальца....)))))))))))))))
Рита Кантогина
прислушайся к себе - если готова то почему нет? Если еще не готова к этому шагу то не торопись все придет вовремя.
Эльмирка!) ))))
Твое дело, если секс так мало значит в твоей жизни, можешь и до свадьбы ждать. Только смысла нет, на вашу дальнейшую семейную жизнь это вряд ли повлияет, а вот совместимость в постели проверяется только опытным путем.
это тебе решать и только тебе!
Alua Aubakirova
ну если уж невтерпеж, то вперед
Торопиться нечего, но и до свадьбы ждать не стОит. Вдруг не понравится, а вы уже замужем?
свадьбы конечно, можно не ждать. это на ВАШЕ усмотрение-если готовы, занимайтесь сксом
Свадюбы ждать не обязательно, главное чтобы ты потом об этом не жалела.
Просто Тень
После свадьбы. Это будет романтичнее и круче. Как ни у кого!
Все зависит только от вас. Других слушать думаю не стоит.
Женя Мазур
если есть возможность терпеть, то лучше после свадьбы!

меня просто убили здесь некоторые комментарии: "до свадьбы надо проверить, вдруг не понравиться". вообще-то с девственницей мужчине бывает трудно заниматься сексом, так как её лоно - узкое, и иногда должно пройти несколько месяцев секса, чтобы лоно растянулось и женщина смогла получать настоящее удовольствие! некоторые девушки этого не знают и после так называемой "первой проверки" расстаются с парнем, так как не почувствовали удовльствия вообще. если бы они настроились на долгосрочные отношения, то через пару месяцев с этим же человеком могли почувствовать наслаждение.
боишься-не делай тогда. в чем проблема?
только по вашему обоюдному решению, и никаких советов!
мы же не в каменном веке. ну не может быть полноценных отношений без секса. и лучше проверить их до свадьбы. А то потом будешь спрашивать разводиться тебе или нет. да и вообще в 18 замуж рано, а половую жизнь начинать - в самый раз
Радуга ******
уже долго встречаетесь, тем более собираетесь поженится, почему бы и нет? чего боятся?
Я была девственницей до свадьбы. Ни о чем не жалею, вышла замуж в 20 лет, год живем уже.
Всё зависит от тебя, если хочешь - начинай половую жизнь. Но только удостоверься, что этому молодому человеку ты готова отдать свою девственность, иначе - этот шаг необратимый. Главное, чтобы не по глупости, и не ради того, что "просто интересно"....
если у Вас уже свадьба намечается, то подождите до свадьбы. А вообще торопиться некуда. Нужно тогда, когда сами осознаете, что ПОРА!
Если для спортивного интереса, или просто быть как все ...не надо.

Мне нравяться стихи Э. Асадова там такие строки есть: Пусть любовь начнется..., но не с Тела, а с души. Вы слышите, с Души.
Чтоб ценили Вас и это так.
Сами впредь себе Вы цену знайте.
Будте горделивы, Не меняйте золота на первый же медяк.

Найдите и почитайте его стихи.
Nataliya Kazakova
не торопись со свадьбой
лучше не ждать, а то вдруг не понравиться, что потом делать будешь? терпеть?
Оксана )))