Свадьба, венчание, брак
А каково это - быть замужем? (до свадьбы встречались 2 года, вместе не жили (только отдыхали) , а женимся осенью)
это ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ здорово! увидишь!)))
Вот и живите счастлива, как не забракованные. Под девизом: штамп- гражданская формальность.
Быть замужем- это значит: стоять у плиты, носится по магазинам, заниматься уборкой, стирать, гладить, и при этом оставаться ухоженной, доброй, веселой, доброй, и быть всегда готовой к сексу. При наличии любви нет ничего сложного.
это счастье!
Сначало как то непривычно, стеснительно, потом привыкаешь и кажется, что без этого человека ты и не жила раньше.
Это тоже самое, что и жить вместе, только в формальном плане гораздо сложнее... Зря, что вы не жили до свадьбы - хорошая проверка на прочность отношений.
попробуйте пожить вместе. бывает, что люди совсем не совместимы для совместного проживания в однлй квартире.
Замужество имеет большой смысл. Женщина для мужчины это сосуд (граааль если хотите) в котором должно прорасти его семя. Святая обязанность мужчины оберегать от всех невзгод свой грааль. А женщина должна чувствовать себя, как за крепостной стеной, за мужем.
В начале полезней пожть. если выходить замуж после этого, то разницы никакой. зато уверенность что уживетесь будет.
Для кого как. Для двух по-настоящему любящих людей - быть вместе это прекрасно!
У нас также было, встречались чуть меньше двух лет, а потом поженились. Про совместную жизнь могу сказать только хорошее. Так чудесно засыпать ночью в объятьях самого любимого, а утром открыв глаза видеть его сонным и нежным, будить поцелуями. Вместе готовить завтрак. Пока он на работе творить на кухне его любимое блюдо, чтобы порадовать. Ждать вечера. Он приходит с работы и приносит тебе что-нибудь приятное, клубничку например. Вместе ужинаете. Он рассказывает как прошел день, ты искренне радуешься за его успехи, а если были неприятности - убеждаешь его, что все это ерунда.
Он счастлив что есть ты, а ты радуешься что он есть!
Желаю Вам чудесной свадьбы и счастливой семейной жизни!
это же прекрасно поздравляю!
замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть....
Счастья вам ..это прекрасно.
Только от тебя всё зависит. Ты же женщина, хозяйка в доме, хранительница тепла и уюта. Как ты построиш изначально отношения в своей семье, такими они и будут. Заведи пару семейных традиций (хороших, добрых, замечательных) в своём доме, приучи себя делать супруги подарки, сюрпризы, и просто приятные мелочи и увидиш, что всё тебе вернётся во много раз лучше. Главное ничего от него не жди, давай сама и увидиш как всё может быть хорошо и замечательно.
Нет людей которые не сходятся, просто нет желания. А если нет желания есть тысяча причин, а есть желание, есть тысяча возможностей.
Удачи Вам! Всё у вас получится.
поздровляю. если на самом деле любите то ничего не изменится для вас. просто формальность какой то штамп. ведь настоящие браки создаются на небесах.
это очень ответственно, потому что каждый день и в течении всего дня думаешь о муже, у вас все время какие-то общие дела и в то же время после свадьбы вы-самые родные люди и ни для кого уже это не секрет)) счастливой вам семейной жизни.
Это замечательно, хотя и будут небольшие разлады в самом начале. А птом все пойдет замечательно.
не бойся! все будет хорошо!
главное не думай о плохом, и иди на компромисс в отношениях!
Это весело... .
И безумно трудно... .
Первые полгода-год... .
А потом привыкаешь :)))))
И видишь только хорошее.. .
только самое ценное :)))))
И безумно трудно... .
Первые полгода-год... .
А потом привыкаешь :)))))
И видишь только хорошее.. .
только самое ценное :)))))
неважно сколько вы дружили, жили вместе или нет. главное чтобы было доверие, и желание быть рядом, не расставаться ни на минуту. у меня уже второй брак, с первым дружили и жили до брака, прожили 3 года в браке и разошлись, а со вторым толком не дружили, один месяц, я забеременела, началась семейная жизнь и все просто супер вот уже 2 года!