Свадьба, венчание, брак
2 года вместе. и живем вместе год. я учусь еще в институте. я уже хочу замуж. почему он не хочет, говорит года через 3?
У всех по разному бывает. Кто-то выходит замуж/женится и после 5ти лет гражданского брака, кому-то только обещают, кто-то сам уходит.. . Он же как-то объясняет это свое решение жениться через три года? Оно действительно серьезное или это просто отговорка? Какие у него вообще планы на будущее? Я думаю, многое зависит конкретно от Вас, нужно выбрать правильную тактику:) ) Только сначала взвесьте, тот ли это мужчина, с которым Вы готовы провести всю жизнь.
Тем и плохи гражданские браки такие. У мужика и без штампа все под боком, нафик ему женится официально, вы же ему и так все дали.
А зачем ему это надо - телка под боком, жрать -пить есть, секес тоже без проблем - вот еще женится - это же семья, заботы, обязанности))))
Потому что не хочет связывать с тобой жизнь, так что делай выводы. Надеется на более выгодный вариант.
А зачем тебе это? Ты думаешь что после штампа он никогда тебя не бросит, не изменит, не ударит? Вот пишут тут что без штампа у мужика всё под боком.. . а со штампом как-то иначе? Этот штамп не обязует мужа давать жене 5 штук евро в месяц на карманные расходы.. . можно и после замужества с голой жопой остаться.. . да и регулирует он исключительно имущественные отношения.. . ты так хочешь что-то с него поиметь?
Хочу жениться, не хочу учиться!!!
Ну замуж ему хотеть и не надо. А почему не хочет, это у него и нужно спросить. Может у него есть вполне приемлимое объяснение.
потому, что мозги есть.... надо сначала обоим на ноги встать, доучиться.... а потом уже семью создавать.... а не перебиваться с хлеба на воду....
И зачем тебе это самой надо? 2 года его обслуживать и носки стирать? студенческой жизнью живи!!!!
А Вы спросили себя что Вам даст это замужество? Что изменится?
Однозначно не собирается жениться. Я три года с парнем жила, тоже все тянул.. . в итоге разошлись, а с мужем через 4 месяца знакомства свадьбу сыграли - и счастливо живем!
ставь вопрос ребром, если откажет, то уходи, ты теряешь время!!! !