Свадьба, венчание, брак

Зачем многие девушки так сильно хотят замуж? Почему они этого хотят? Что их привлекает? Зачем им это?

Девушки хотят детей - потому что это заложено природой (а с природой спорить сложно) . А женщина с ребенком - существо уязвимое и беззащитное. Поэтому ребенку нужен отец.
А также девушки с детства видели только одну модель жизни - рядом с папой и мамой, в семье. И эта модель прочно сидит в голове как единственно комфортная для жизни.

Это абсолютно нормально.
Надежда Кочеткова
Лучший ответ
Боятся без мужа и семьи остаться
Не знают, глупые, какая это каторга.
Alinka Cepova
неизвестный стереотип манит своей неизвестностью
а если парень хороший и она его любит. и больше ни скем не хочет встречаться. То ей конечно захочется замуж за него
инстинкт - будь он не ладен!
Материнский инстинкт. Очень хочется с кем-то нянчиться!))
семью создать
Детские мечты о любви и шикарной свадьбе....
Злата Макеева
Смотря сколько лет девушкам, иногда и в 30 лет еще незамужние
Saniya Amanbaeva
Замуж хотят только те, кто не был там ни разу...
Все хочется попробовать. Бывавшие замужем и обжегшиеся предпочитают гражд. брак - то же самое, но без штампов.
Алла Алёшина
мы так созданы и подсознательно тянемся к созданию семьи
стереотипы
удобно
комфортные условия за счёт мужа
смысл жизни в этом пока
желание быть домохозяйкой
есть ещё какие-либо причины семейные почему девушки "бегут" замуж
Зауреш Шагыр
потому что тогда появляется компания, человек, которому ты нужен и который нужен тебе, в определенном возрасте хочется жить не только ради себя, потом ребенка хочется родить
Xellos Mazoku
Приходит понимание того что именно с этим человеком хочется создать свою семью, иметь деток от него, любить его одного!
Diva.m
сейчас уже не так все стремятся. времена меняются. вот я например не хочу. я только начала жить отдельно от родителей и мне так это нравится что никого пускать к себе не хочется. хотя возможно я потом устану от такой жизни. но это будет не скоро))))
Анна Быстрова
Стереотип, шикарный праздник, красивое платье... и т. д, и т. п. ===)))Девушки===)))))))))
Гарантия что их не бросят.
Ууу Ххх