Девушки хотят детей - потому что это заложено природой (а с природой спорить сложно) . А женщина с ребенком - существо уязвимое и беззащитное. Поэтому ребенку нужен отец.
А также девушки с детства видели только одну модель жизни - рядом с папой и мамой, в семье. И эта модель прочно сидит в голове как единственно комфортная для жизни.
Это абсолютно нормально.
Свадьба, венчание, брак
Зачем многие девушки так сильно хотят замуж? Почему они этого хотят? Что их привлекает? Зачем им это?
Боятся без мужа и семьи остаться
Не знают, глупые, какая это каторга.
неизвестный стереотип манит своей неизвестностью
а если парень хороший и она его любит. и больше ни скем не хочет встречаться. То ей конечно захочется замуж за него
инстинкт - будь он не ладен!
Материнский инстинкт. Очень хочется с кем-то нянчиться!))
семью создать
Детские мечты о любви и шикарной свадьбе....
Смотря сколько лет девушкам, иногда и в 30 лет еще незамужние
Замуж хотят только те, кто не был там ни разу...
Все хочется попробовать. Бывавшие замужем и обжегшиеся предпочитают гражд. брак - то же самое, но без штампов.
мы так созданы и подсознательно тянемся к созданию семьи
стереотипы
удобно
комфортные условия за счёт мужа
смысл жизни в этом пока
желание быть домохозяйкой
есть ещё какие-либо причины семейные почему девушки "бегут" замуж
комфортные условия за счёт мужа
смысл жизни в этом пока
желание быть домохозяйкой
потому что тогда появляется компания, человек, которому ты нужен и который нужен тебе, в определенном возрасте хочется жить не только ради себя, потом ребенка хочется родить
Приходит понимание того что именно с этим человеком хочется создать свою семью, иметь деток от него, любить его одного!
сейчас уже не так все стремятся. времена меняются. вот я например не хочу. я только начала жить отдельно от родителей и мне так это нравится что никого пускать к себе не хочется. хотя возможно я потом устану от такой жизни. но это будет не скоро))))
Стереотип, шикарный праздник, красивое платье... и т. д, и т. п. ===)))Девушки===)))))))))
Гарантия что их не бросят.