Свадьба, венчание, брак
Девушки,почему вы все так сильно хотите замуж?)
потому что даже в школе учат: УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ))))
потому что хочется быть рядом с любимым всегда и везде)))))))
Чур тебя! Не знаю я таких! Оно само так вышло.
Угу…. . все так и летят, ажн коленки сшибают.
Я не хотела! ) Муж 2,5 года получал отворот-поворот )))...
Ну сам прикинь.
Если ты замужем - ты уже успешнее своих незамужних и разведённых подруг.
Если развелась - ты всё равно круче незамужних: тебя хоть кто-то выбрал, а их вообще никто.
После ЗАГСа ты получаешь страховку - при любом раскладе, даже если ты ни дня ни работала, смотрела сериалы и стояла в пробках из СПА салона на фитнесс и из фитнесса в клуб - наш гуманный закон тебе отвалит 50% всего, что у мужа появилось после свадьбы.
Большинство потом понимает, что в самом этом "замуже" ничего хорошего нет, брак убивает любовь почти со 100% гарантией ( оглянись вокруг - много счастливых, любящих пар в браке???? ) -но куда уже потом, да и стабильность для женщин превыше всего.
Я уже никуда не хочу. Тем более замуж.
потому что хотят законных отношений!
за тебя что ли хотят?
Какие дебаты! Да просто вдвоем легче жить.
Это миф. Хотят не все, и уж тем более не сильно. Это раньше так было, а сейчас женщина легко может прожить самостоятельно, имея мужчину только как милое дополнение к досугу
уже вышла, поэтому не рвусь туда.... рвусь обратно)))
потому что мужчина не хочет на себя брать обязательства, вот и приходится подписывать его официально. хотя порой и это не помогает...
Потому что я хочу быть женой любимому мужчине.
Не сожительницей, не любовницей, не падрушкой, а ЖЕНОЙ )
Важно это для меня )) Это значит, что он относится ко мне серьезно, а не как к "очередной". И семья - это семья. )
да ни за что!!!!
Не всегда этого хотят одни девушки :)))))) Часто и парни проявляют инициативу!
я вот не хотела.. . ваще не хотела.. . Ни детей (хотя б в близжайшие лет 5), ни мужа.. . А сегодня месяц, как хожу с колечком на пальчике))))
Чтобы на законных основаниях выносить вам мозг!
Дуры потому что!!!!
А почему вы мужчины так этого не хотите и избегаете? А мы не все и не всегда хотим замуж! А по-настоящему хотим тогда, когда любим вас безумно! Чтобы все знали что мы принадлежим друг другу!