Свадьба, венчание, брак
Почему все думают, что женщины хотят замуж? Моя девушка замуж не хочет. Считает, что это все устарело.
Некоторым девушкам действительно нравиться быть свободными. Семья - это большая ответственность, в семье есть определённые женские обязанности - это не может нравится всем девушкам подряд. К тому же не все женщины считают призванием своей жизни выйти замуж и завести детей.
Кто это сказал, что все? Очередной дурацкий стереотип.
Сашка Котова
Согласен, дурацкий)
Просыпайся уже, сон закончился.
Сашка Котова
Эээ... мы с ней уже месяц. Сколько ж я проспал? Или в коме валялся?))))
Скоро ей надоест вас развлекать, и она уйдёт к нормальному.
Сашка Котова
Мы счастливы) Зря вы так.
у нее наверное комплекс. брак, любовь и уважение не может устареть в принципе. те, кто так считают-либо не уверены в себе, либо с травмой, либо врут.
Это за тебя она замуж не хочет. Был бы стоящий мужик - захотела бы.
Сашка Котова
Промашка. Ее даже богатый парень замуж звал до меня, отказалась. Говорит, свобода прежде всего.
Она не хочет за тебя
Я тоже одно время замуж не хотела, а как мужа встретила, так быстро все забыла
Надо быть больным, чтобы через месяц выходить замуж не пойми за кого. Через год или два - ещё посмотреть надо.
Сашка Котова
Так она вообще против браков. Не в сроке дело.
может за вас не хочет
Сашка Котова
Нет. Она всех отшивала, кто говорил о замужестве.
Просто не созрела и любви нет, захочет еще.
пузо появится пусть не жалуется
...и в итоге лет через 20 на Земле не останется и половины населения, а ещё через 20 - и вообще никого.
Сашка Котова
Да вы что? То-то население земли уже за 7 миллиардов перевалило.
ваша девушка врет, причем весьма нагло. Все девушки хотят замуж рано или поздно. Еще с малых лет они мечтают о принцах на белом коне. Семья - это поддержка, любовь и забота, это ответственность. У супруга есть права и обязанности, чего нет у простых "любовников". Устарело? Хм, такое никогда не устареет. А если она так говорит, значит, она за вас замуж не хочет. Сегодня модно красное платье, а завтра голубое. Но говорить, что брак и семья - это устарело, уж простите, видимо у кого-то сильно сломаны стереотипы или кто-то тупо врет. Это как кричать "я за свободные отношения! ", а потом ходить ревновать его и проверять его смски.
Сашка Котова
На мой взгляд стереотипы и нужно ломать. А любовь, поддержку и т. д. можно и без брака получить, как и не иметь этого в браке.
Вы к ней в трусы заглядывали? Она точно не Юноша? Девушки всегда и везде хотят. Хотя, как вариант - гормональный дисбаланс ещё может быть...
Сашка Котова
Не только заглядывал. Все там на месте)))))
Ирина Колонистова
Вы про чайлдфри и убежденных противниц брака не слышали? Что за подход у людей - объяснять любое отклонение от стереотипов какими-то нарушениями...