Свадьба, венчание, брак

Как думаете+++ все женщины хотят замуж... или бывают исключения?

Не все... есть одиночки по жизни)
А З
Лучший ответ
не хочу. было бы принципиально как для некоторых--была бы там, предложения были и есть. НЕ столько не хочу даже---сколько не вижу смысла что что-то поменяется. В партнёре и так уверена, что не бросит ни меня ни детей. Если кто-то и его окружение---пятки в кровь стирают как хотят, а всё потому что думают, что это какие =то гарантии, или для души бальзам===очень скоро в этом разочаруются. ХОроших браков, не показушных в нете, когда бабы на публику играют---единицы. Иначе не было бы столько разведёнок, сейчас бабу с одним браком не встретишь, а чё так--раз так всё гарантировано... от хорошего не бегут
ни все конечно
Ольга Полунина
Разумеется не все . Процентов 50 хотят.
Елена Агеева
Естественно не все
Конечно все хотят, только за хорошего. А такие не всем попадаются, вот и говорят что не хотят. На языке одно, а в мыслях совсем другое. Лукавят многие. А как только попадётся нормальный мужик, так шиш кто откажется.
...:::милана :::... Все выходят за хорошего... А где оно, то восхищение через N лет? Откуда эта ненавись к хорошему такому вчерашнему?
Как ни обидно для тех, кто хочет, но чаще всего не хотят замуж те, у кого нет проблем с предложениями. Человек вообще существо дурацкое - крайне редко хочет то, что легко получить. И женщины тут не исключение.
кто один раз замужем побывал, тот второй раз может и не захочет
бывают и исключения, разумеется.
Я не хочу . Живу с мужчиной, считаю мужем, замужем была, программу максимум выполнила и теперь просто ношу родительскую фамилию и замуж не хочу . (
Он мне без росписи муж . Того достаточно .
Вика Козачек
замуж я.. не хочу.. я там уже была... но любимого мужчину рядом.. хотела бы иметь.... чтобы было рядом плечо.. за которое можно было бы спрятаться... и сказать... я в домике..))))))))
я не хотела. так жили. потом детей решили делать и поженились. свадебное платье так и не одела
Валерия Артик
Когда приходит определенное время хочет каждая.
Другое дело что когда замуж не зовут или только сожительство предлагают девушке проще сказать что она не хочет, чем то что её не берут.
многие кто там побывал уже не хотят
Джалиля Разоренных Не соглашусь с вами, всё равно хотят, только за хорошего. А его ох как трудно найти.
Марианна Першко многие но не все
Я не хотела. И мужа отговаривала, называя все минусы, а он меня плюсами уговаривал.
Но замечала людей, у которых это как болезнь.
Риза Танатова
Карина Байкулова Была знакомая- три мужа. Принципиально в ЗАГС шла- не хотела быть сожительницей. И у нее установка была- мужей нужно каждые пять лет менять. Ребенок был только от первого брака.
Думала, третьего поменяет, но возраст уже к 40 был- видимо, сомневалась в своей неотразимости. Но внешность хорошая, фигура, следила за собой очень.
Odni hotjat.
Drugie NE hotjat.
Eto takoe lichnoe delo,ja vam skazu....
Valerie Pestereva
далеко не все... и слава богу...
Селена Мун
Я никогда не хотела. Вышла замуж только потому, что родственники достали вопросами. Да и то, как вышла - просто расписались, никаких банкетов, белого платья, выкупов и всей этой хрени (ну, для кого-то не хрень, а я именно так к этому отношусь). Мужа люблю, живем дружно, но очень меня все равно семейная жизнь напрягает в том плане, что я люблю одиночество, а здесь всегда рядом кто-то есть. Вот приходил бы муж ко мне на часа три в день, мне этого было бы достаточно...
разумеется не все.
точнее, думаю, у каждой женщины бывает в жизни период, когда хочет и когда не хочет . просто продолжительность периодов разная. одна лет пять не хочет, потом месяц начинает хотеть, потом взвесит для себя все и понимает что все-таки не хочет. другая хочет хочет, выходит живет, потом ( например) разводится, месяц думает, что не хочет. а потом раз и снова хочет
Zarrina Zuhurova
я думаю, все
просто многие это скрывают
типа я нитакаякаквсе сильнаянезависимая типа
Галинка Филиппова И вы тоже хотите?)
Бывают исключения. Н. Савченко
Таша *
Бывают исключения, я!))) мне 21 и я думаю нет смысла связывать друг друга узами брака, смысл? какая выгода с этого??
вот родить мечтает внутри каждая! Стать мамой, и любимой женщиной! необязательно быть именно женой. БРАК ЭТО ТЮРЬМА
Не хотят те, которых не берут)
Что им еще остается говорить))
Конечно не все. Любить и быть любимыми - все, а конкретно регистрировать - нет. Потому что могут быть экономические, этические и прочие причины, по которым женщине НЕУДОБНО официально закреплять отношения.