Свадьба, венчание, брак
Все ли женщины хотят замуж? В чем кайф???
Многие дамы хотят выйти замуж. А зачем? Вот у меня все было до замужества: работа, деньги, машина, квартира, свобода выбора и передвижения, друзья. Я сама решала, что и как делать, куда идти или не идти, ехать или не ехать. Что имеем после замужества: машину продали ( зачем на семью две) , я с двумя детьми в декрете, никуда не хожу, т. к их не с кем оставить, денег нет, муж взял ипотеку на себя продав мою квартиру. Денег своих нет, приходится просить, объяснять, на что и зачем. Реальная кабала. Любовь и эйфория проходит, остаются серые будни с сопливыми орущими детьми, безденежьем, сексом один раз в месяц и пивом по пятницам. Вот и нах такая семейная жизнь? Встретиться с подругами или куда-то пойти- отпрашиваешся, как маленькая, целая проблема. Бесит все. Все это навеянные обществом приоритеты. Что думаете, люди? Может развестись? Единственное- мужа жаль, он по нашим меркам- хороший. Не пьет, не бьет, не гуляет. Но я умираю со скуки!!!! Жизнь-то проходит!
у всех по разному. у нас после брака ничего не изменилось в худшую сторону. недавно ребенок родился. я не жалуюсь, все хорошо) меня не обременяет брак, т. к. у нас как то получается рутину не создавать и как то разноображивать жизнь. хотя как и у всех бывают трудности.
Ну это ты такая попалась. . не сговорчивая. ВИдимо тебе мало оказалось пустого факта замужества, А некоторым с низкой самооценкой кто себя на помойке нашёл изначально----вышла замуж----и сразу королевой себя ощущает, хоть даже живёт как серая мышь, в мухосранске, ничего не видит, никуда не ездит, стоит только возле плиты с большой поварёшкой, ну и иногда смотрит телек про красивую жизнь. ХОтеть замуж в принципе --тупость провинциальная, хотеть сделать свою жизнь красивой лёгкой комфортной и богатой---это уже другое, но штамп и наличие мужа рядом на диване не гарант всего этого
Я "сходила" замуж в своё время.. . развелась и больше такой "радости" мне не надо!
Надо мужа хорошего выбирать.
я в браке и я счастлива. Карьера есть, свобода есть.
Я не понимаю тех, кто хочет выйти замуж просто чтобы быть замужем. Сначала надо встретить человека, без которого не можешь жить, а уж потом можно выходить замуж за него.
Проблема то может и в вас.
Я не хочу....
При чем здесь замужество? Просто вы сами виноваты в своих недальновидных и неразумных поступках. Зачем было продавать СВОЮ машину и СВОЮ квартиру? ! Вот и оказались, как в тюрьме, да еще деньги надо выпрашивать, ужас какой! Вам надо поговорить с мужем, объяснить, что ваш вклад в новую квартиру огромен и он должен вам выделять деньги на ваши женские нужды и не требовать отчета, что хотите с ними, то и делайте. А то вы и с детьми сидите, и денег просите, тут любая с ума сойдет.
Вам срочно нужен любовник!
девка какая ты дура больше ни чё сказать тебе не могу, петуха жаренного не видела... И даёт же Бог таким как ты нормального и отца и мужа.. . Разводись давай, не фиг мужиков нормальных занимать...
Я бы хрен свое бы продала, будь у меня машина или что либо.. . У меня в браке муж просил "продай комп, давай купим с тобой мотоцикл", я ему кратко и четко сказала - заработай сам на то что тебе нужно.. . В итоге он просил - я пресекала, в этой же манере что "хочешь - заработай, я все на свое покупала или мне родители дарили до замужества". Итог развод, когда он требовал чтобы я маткап пустила на покупку ветхой халупы. Я развелась, подзаработала (пахала как вол в 2 смены) и купила детям шикарную дачу. А если бы велась бы - осталась бы ни с чем.
замужем уже три года) очень счастлива, это зависит от вас самих, сходите в воскресенье с девченками куда нибудь, оторвитесь и сами поймете что не нужен вам никто, ни друзья ни гулянки, а только ваши детки и самый лучший и любимый муж)