не все, я не хотела, честно. ну даже точнее не то, чтобы не хотела, не видела смысла: штамп в паспорте для меня роли не играет никакой, финансовые вопросы не были решены, занимать у кого-то тоже не вариант, трясти родителей ну как-то стыдно, да и я совсем не стандартную свадьбу хотела, поэтому и не торопилась, жили и жили и хорошо все было. А потом забеременела и началось, а ребенок-то не в браке родится, а как же так не расписаны а дите, ай-ай-ай, ой-ой-ой, да и муж давно хотел оформить отношения.
В итоге я плюнула на все и мы расписались. Свадьба была не та, которую я себе представляла, поэтому свадьба для меня была просто как обычный день, только шума много.
Свадьба, венчание, брак
А все ли женщины хотят замуж, только чур честно?
Замуж не спешать только те кто надеется успеть делать карьеру до 25-30 лет
Я хотела. Вышла. Рада, Счастлива в браке. И все мои знакомые хотели. А за других не отвечу. Могу лишь сказать, что знакомых, желающих выйти замуж, у меня не меньше сотни. Считайте.
Большинство.
все все.. только многие это скрывают))
я не хочу
да, все женщины хотят замуж, но у некоторых охота пропадает в силу тех или иных причин.
Замуж, не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Важен ни штамп в паспорте, а отношения. А мужчина, женщине нужен, это даже не обсуждается.
нет не все. Просто приходит такой момент, что хочеться уюта, своей семьи, детей и мужское сильное, любимое плечо. Но гражданским браком я жить не хочу, тем более если еще и дети появяться.
Я не могу ответить за всех женщин, лично я хотела замуж и вышла
Нет! Но это мое мнение, лично меня устраивал гражданский брак, но в одно прекрасное утро меня увели в ЗАГС....:))))
Саяна Дашидоржиева
а зачем пошли в загс? поддались на уговоры? Просто меня действительно реально устраивает мой многолетний гражданский брак. А муж все никак успокоиться не может и хочет официально оформить наши взаимоотношения...Может действительно сходить, а то запарил уже...Только я не пойму никак зачем ему это нужно?
Лучше спроси все ли мужчины хотят женится, на тех кто хочет замуж
Я хочу, только 2 раза отказывалась выходить замуж. Молодые люди не устраивали. Надеюсь третье предложение приму.
Думаю нет, я сама когда то стремилась сделатькарьеру, но потом полюбила и мнение изменилось. Хотя у меня есть такие знакомые которым сначало не когда было, а теперь никого не хочется пускать в свою жизнь. Всё зависит от самой женщины.
Хоть раз попробовать надо - платье то одеть хочеться и похвастаться ним тоже хочеться ))
какая разница замужем или нет? можна и так жить.
Я честно. Я из "замужа" хочу...
Как уговоришь, а зачем?
Девушки все хотят замуж, а женщины.... уже не все
ВСЕ. Только все по разному толкуют этото предложение
думаю все.. это природа, против неё не попрёшь. Но вопрос в том, за КОГО замуж. и встретит ли она того кого хочет. Ведь замуж выйти не проблема, проблема найти нужного жениха)