Свадьба, венчание, брак

Если женщина хочет замуж за врача-хирурга (а такого даже в знакомых нет), то что это значит?Навязчивая идея или что?

Ирина Ляпина
Милая фантазия)) ) Я в глубокой молодости мечтала если замуж - то непременно за моряка)) ) А выхожу.. . не поверите - за врача-хирурга))))))))))))))))))))
Наташа Ганенко
Лучший ответ
А проктологи знакомые есть?
Лера Желанова
Это лишь демонстрирует простую истину, известную уже давно многим мужчинам, что женщины морально деградируют, и у них потребительское отношение к мужчинам. Женщинам нужен не сам мужчина, как человек, со всеми его слабостями и недостатками, а то, что он моежт предоставить и обеспечить. В отношении же самих себя, любимых, женщины считают, что их должны любить именно такими, какие они есть со всеми их слабостями и недостатками.
Поэтому каждая барышня катит перед собой тележку с потребительскими запросами к мужчинам, которые выражаются через такие пущенные ими в обиход терминами, как "настоящий" мужчина, "состоявшийся" мужчина, или, там, лузер, неудасник и т. д.
В вашем конкретном случае в глазах барышни термин "настоящий" мужчина заменился на термин "хирург"! Только и всего! Но смысл осталяся прежний - это потребительское отношение к мужчинам, и ценность представляет мужчина не как человек, а в зависимости от того, что он может предоставить и обеспечить барышне!
Женщины - это МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!
У меня мама замужем за хирургом.. . тяжело с ним.. . денег зарабатывает мало, зато самомнение огого
вавка в голове.. .
к сожалению хирургическим путём не лечится....
решила девка на операциях экономить....))
Mila Abakirova
ВАмпиру захотелось свежего мяса!
наверное хочет потом подружкам хвастаться : Представьте, а у меня муж хирург !
давняя мечта. но может стать реальность. поближе к студентам медикам
мечтает она, мож папа был врачом, а мож фильмы смотрела, а влюбиться пока еще не смогла, влюбится, пройдет
Отсутствие настоящей любви в душе у человека, вот что. Если любишь, то уже не важно кого и кем работает избранный любимый человек. Главное быть рядом и заботиться друг о друге.
Врачи-хирурги неплохо зарабатывают, может причина в этом? ! Или она тоже хотела стать медиком, а это как бы компенсация ее мечты?
у тебя что проблема с частями тела или чтото другое
Ирина Ляпина А при чём здесь я?
А вы сломайте себе что-нибудь и тогда встреча с хирургом Вам гарантирована. Желаю сбычу мечт!