Свадьба, венчание, брак

Вопрс вдут ответами)) а все ли русские женщины хотят замуж?)))

И может ли быть счастливой женщина увлеченная чем то в жизни так, что ей недо замужеств и детей? или женщина-это не личность, а форма придатка симбиота мужчины, и без взамужапогибает?)))
в целом есть ли счастье для женщины без "портков" рядом?)))
у каждого своё счастье, Есть женщины, которым и вправду не нужна семья и дети, они видят счастья в чём-то другом, например в карьере ( та же Ангеля Меркель), или в искусстве ( Майя Плисецкая). Но большинство женщин всё же хотят конечно законно выйти замуж и родить в счастливом браке детишек) Я не говорю об убогих дамах, для которых главная цель в жизни - выйти замуж, и по фигу за кого, лишь бы выйти. Такого я не понимаю
Таня Чистякова
Таня Чистякова
32 485
Лучший ответ
конечно есть такие женщины, портки жена стирает, а к ней чистенький приходит .
Makpal Maksatkizy
Makpal Maksatkizy
96 398
не знаю... но одна русская дженчина очена хочет из взамуж выйти
Замуж хотят все)
А кто якобы не хочет- тех просто не берут)
Амина Ермекова Я тоже пришла к такому выводу.
Особенно те, кто кричат "не хочу! мне не надо это! штамп не важное"
прикол в том, что они говорят словами мужчин, которые им втирают это, дабы не жениться.
я знаю несколько семей сожителей. Речь идет о молодых, ни разу не замужних, не женатых. На людях конечно все идеально. В соц сетях тоже розовые сопли, статусы, красивые слова, фотографии в обнимочку. А дома ...каждый день слезы, истерики, скандалы. Он на дыбы. Она на него наскакивает. Дым коромыслом! Зато как речь на людях заходит о замужестве, сразу пафос такой "та мне это не надо. главное жить вместе. штамп любви не придает". Окей. Но какого Х ты дома ему мозг выносишь ???
Светлана Тараненко Мать терезу не брали))))
Те, кто там уже был -с ним понятнее, им верю и понимаю их желангие - это уже успешные женщины, имеющие опыт сравнения там и там. А вот те, кто замужем не был, в целом просто оправдывают свое положение - мол, не хочу. дескать, теоретически все ясно, "видела другие семьи" ага))
То, что не все хотят, чтобы их ВЗЯЛИ замуж, как вещь, это точняк... За первого попавшегося предложившего, чтоб белой вороной не быть и выполнить детородную функцию лет до 25 или не знаю, до сколько норма...)))
по моим наблюдениям далеко не все. У многих женщин просто нет другого выхода. Даже вот дочка моя говорит, если бы не материальная зависимость жила бы одна с детьми намного спокойнее. Я тоже вышла замуж просто потому что жить негде было
Аня Рагутская
Аня Рагутская
87 050
Многие хотят.
Вроде как стремятся к этому многие . У меня есть опыт и замужества и холостяцкой жизни и так же " гражданского"....и там и там свои минусы и плюсы) Пока мне больше всего подходит именно совместное проживание, мне так удобно и комфортно. В общем то каждому свое
Вообще-то ВСЕ женщины хотят замуж. Подмена семейных отношений карьерой с возрастом вызывает психологическое смещение. Можно успешно сочетать эти 2 момента в жизни. Например, моя мама кандидат наук.
Что все хотят замуж это стереотип) Это далеко не так. Но такое насаживается женщинами, которые состоялись как матери и жены, но совершенно никакие как работники и самостоятельные социальные единицы.
ИГ
Инна Губарь
19 573
Именно замуж, с регистрацией, сомневаюсь. Мужчину рядом, наверняка...
Лаура Сейдалиева тебя не спросили, т. п.
Светлана Тараненко Наташ, это тролль мой писал) не обращайте вниманич
Знаю таких женщин, ну которым не до замужеств, как вы описали, но счастливыми их не назовешь. Человеку нужен человек, как женщина мужчине, так и мужчина женщине, как ни крути.
LG
Lady Gun
13 966
вот вы загнули :)
все хотят !
и звезды Холливуда тоже хотят, тоже туда ходят, и не по одному разу.
только разница огромная. можно тупо хотеть. лишь бы кто взял. а можно хотеть здоровую, полноценную семью, с покрайней мере адеквтаным человеком. ну и чтоб дети были хорошими! а не косо-криво по пьянке сделанными.
все люди одинаковые !
за кордоном тоже самое
разница лишь в подходе к этому делу.
Светлана Тараненко Правда? за кордоном женщины себя оч ценят, финка не потерпит и половины того что терпят наши бедные женщины
мне кажется тут в вопросе есть подвопрос
готова ли женщина отказаться от карьеры и личных амбиций в обмен на мужа
Юля Хлебова
Юля Хлебова
9 566
все. Но многие оправдывают свое положение нежеланием
Ксюша Шмакова
Ксюша Шмакова
6 876
за всех никто не скажет, но так повелось с сотворения мира, что женщина должна быть за мужчиной ))
Seva Roz
Seva Roz
5 491
Очень сложно говорить за всех русских женщин.
З)
Зарина )
247