Свадьба, венчание, брак

Насколько сильно женщина хочет замуж?!

враки, враки, все хотят, это природой заложено, от этого не деться, просто по статистике, мужиков на всех не хватает!
Кариночка *)
Лучший ответ
степень желания зависит от масштабов зависти к подругам и страха остаться с голой жопой.
Думаю.. , что.. , когда женщина влюбляется.. ,
то она просто хочет быть постоянно рядом с этим человеком.. .
А так получается.. , что постоянно вместе можно быть.. . только.. . замужем.. .
И неважно.. . официальный брак или гражданский.. .
Просто.. . рядом..., просто вместе..., просто чувствуя ответственность друг за друга.. .
И ничего не боясь...
Ольга Русин
Это смотря за кого :)). Иногда такие кандидатуры на горизонте что и замуж не хочется.
Stella Buranova
Смотря какая женщина и для чего ей это надо. Некоторые очень сильно хотят.
Очень!...
Знаете, видела в одном антикварном магазине змею, что-то обвивающую, и надпись внизу: "Хочу замуж" . Т. е. желание, подобное страсти.
**
*karino4Ka *
Можно хотеть или не хотеть за определенного мужчину, а не абстрактно
Natalia Karpova
ни капельки я не хочу!
смотря какого мужчину встретит.
бывает так, что женщина, вопящая о том, что не хочет замуж, через два месяца уже в ЗАГС тащит мужика)))) )
и от прежнего круга общения отказывается)))) )
Женщина в лице меня замуж не хочет)
Но если по-другому она не может реализовать себя.. то всей душой=)
Смотря какая женщина, не каждая женщина замуж хочет выйти
Смотря какая. Сейчас некоторые женщины и в 30 лет искренне не хотят обременять себя браком. Но вообще желание создать семью заложено в женщине природой.
Наталья Романова красивая аватарка. это ты на ней?
Настолько что на фотографии даже кусочек трусиков видно )))
{ ...наgюша... }
Анна Васильева в манокль смотрел что-ли????
прямо пропорционально её возрасту
Каждая по-разному
_Ирина _
чем моложе - тем сильнее) потом думать начинает как старше становиться - быть или небыть!