Свадьба, венчание, брак

как вы думаете,почему женщины выходят замуж за заключенных?

знакомятся по переписке итд...
Катюша К
Потому как ни один мужчина на воле не прочитал столько книжек по психологии, а им там делать не чего вот они и оттачивают свои навыки на глупых, отчаявшихся и уставших "мирных"женщинах, а те в свою очередь, верят во всю эту пургу и думают, что у неё ни когда не будет как у других, а еще может потому, что ни разу не слышали столько комплиментов в свой адрес, а зэки это умеют....
Асель Галимжанова
Лучший ответ
потому что зеки (а их без малого миллион) точно свободные и всякие жены потом не всплывут.
Потому что мужчин меньше, чем женщин, и все заключенные умеют очень хорошо пудрить мозги женщинам.
Nadya K
Потому что бабы дуры. Потому что правильную лапшу им повесили.
Натали ))))
Они от туда такие.... письма пишут, а женщины любят ушами, вот и ведутся от одиночества и безысходности.
У подруги брат сидит за убийство (срок 16 лет) , уже второй раз и к нему девушка ездит из Екатеринбурга в Новгородскую - ну не идиотизм ли? По газете познакомились. Жениться собрались.
устали от одиночества и лелеют надежду на светлое будущее
Даже если взять в расчет все женское одиночество, тоску, отчаяние и т. п. и то, что мужиков у нас и так нет хороших, и в процентном соотношениии, это ж как надо чтоб крыша уехала, чтобы выйти за заключенного. Согласна, может быть и есть ЕДИНИЧНЫЕ случаи счастливых браков, но в здравом уме решиться на это.. .
Видимо хорошо умеют по ушам ездить. Тут и на свободе такие экземпляры попадаются, а там то и подавно. Любители давить на жалость, а у русских женщин правило дурацкое: любовь=жалость испокон веков.
Может кто то не согласен, но это мое мнение.
они им в письмах такие слова пишут, расплачешься, вот они и верят им, да еще наверно устали от одиночества, но как правило, им, заключенным любовь нужна токо на свиданках, да чтоб передачки таскали авоськами
У меня есть несколько примеров ...это очень неуверенные в себе женщины. Хоть за кого-то, зато ЗАМУЖ!
Нина Носенко
Никогда не понимала .Это как надо себя не любить, чтоб своими руками сломать свою жизнь .
Татьяна Роман
привлекает уверенность этих мужчин в себе, ведь трус опасность обойдет.
хотя заключенные бывают разные...
А у кого как, на самом деле.. . Так со стороны судить сложно, потому что мы же не стояли на их месте. .
Может "романтика" какая то привлекает, может человек настолько понравился, что на все закрыть глаза может.. . Может думает, что раз сидит - бандит, раз бандит - будет куча денег и т. д. Причин додумать можно множество) А в реале узнать можно, только поговорив с самими такими женщинами :) Причем не с одной, не с десятью. . А желательно со 100 и больше...