Свадьба, венчание, брак

Почему женщины выходят замуж за мужчин, которые любят выпить алкоголь

Часто вижу, что женщины жалуются, что у них мужья пьют.
У меня вопрос почему эта самая женщина когда-то вышла за него замуж. В молодости этот человек не пыл? Или у девушки была низка самооценка и она выбрала любого первого попавшего, чтобы только быть замужем или еще какие то причины
Если он был уже алкоголиком к тому времени, то ее просто привлекает психотип, с общими для всех алкоголиков свойствами: много обещают, дуют в уши, проявляют высокую эмоциональность. Часто эти тетки разводятся и снова находят такого же. И в третий раз и тд. Здоровые мужики кажутся сухими и пресными. Но поначалу она сама выступает одним из факторов, сделавших его алкоголиком. Литвак хорошо писал об этом.
С*
Святая *я
Лучший ответ
помимо того что он выпивал, он наверное ещё обладал какими-то перекрывающими качествами. Хорош в постели. зарабатывал, красиво ухаживал, юморил. да и многие женщины ещё и сами непрочь, вечерком, под селёдочку. И не видят в этом изьяна. Ещё и сами нальют ему и тоже отдохнут". Такой способ снятия напряжения и досуга. Просто потом у некоторых это может принимать затяжные хронические формы). И напряжения становится больше, которое надо снять. А культуры особой нет, чтоб проводить досуг каким-то более безобидным способом)
Не все любят "правильных" ботаников. А с пьющими веселее, интереснее. Выпили, подрались, помирились...
#d
#dianochka
главное и концептуальное заблуждение женщин о браке, которое им вбивает в голову госпропаганда, родители, бабки, реклама и религия - что по-другому быть не может. главное - выйти замуж. а там - хоть трава не расти. а учить нужно: что мужчина во время добрачных свиданий и он же в браке - это разные мужчины. страсть, дети и секс - не являются скрепой, никаких священных и нерушимых уз брака (как и каменных стен) не существует, бросить можешь не только ты, но и тебя. муж может разлюбить, потерять работу и разориться. и начать на этой почве бухать, колоться, изменять и вообще уйти к другой бабе. так что рассчитывать в этой жизни можно только на себя. и быть готовой к любым поворотам. потому что игра в любоф и брак - это игра в лотерею
Юля ***
потому что у многих женщин тип мышления такой: лишь бы какой, лишь бы не одной.
Анна Герценова
Потому-что многие знакомятся на дискотеках, а на дискотеках собираются только алкаши с наркоманами, а не нормальные люди.
Shokoladnaya Shokoladka* да что вы говорите!
может вы просто такие притоны выбираете.
нормальные люди в нормальные дискотеки ходят и не напиваются и не употребляют наркотики
Светлана Белова очень субьективно
Когда они окучивают то они такие добрые ласковые и непьющие, а как женятся то откуда у них только рога начинают расти. Знаю многих пока дружили не пили, а потом себя показали во всей красе, потому что многие мужчины думают, коли женился то она теперь от него никуда не денется и начинают делать то что захотят.
S. J.livingstone
как всегда им скучно. Если работать пойдут, то и скучать не прийдется. Чаще всего вся дурь от безделья. Это тебе любой военный скажет, что вся дурь от безделья. И если ее выбивать, то только работой, хобби. Еще и семье 30 тысяч принесут в бюджет
В большинстве случаев не пил. Очень многие в молодости не пьют, а потом постепенно спиваются.
В юности многие пили, потом бросили. Думаю обычай праздновать день рождения виноват. Когда родственников и друзей много, раз тридцать за год пируешь, много алкоголя выпиваешь, это вредит, ну что поделать, обычай такой. Мусульманам легче в этом плане - они дни рождения не празднуют, только они наркотой и кальянами балуются, это тоже здоровья не прибавляет.
Если не пить, так тогда за убийство жены посадят. Как ещё пережить её мозгоклюйство, выходки и ПМС?
Ольга Томилова
так выбора большого то нет. у некоторых и алкашей то нет.
Cassandra Cassandra
Обычно такие женщины и сами не против «заложить за воротник», в таких компаниях они и знакомятся. Просто со временем меняется частота и количество выпитого, и если супруги пьют разное количество то тогда и возникают претензии
Экстравертки все такие они не могут жить без эмоций))) Поэтому выходят за таких!)))
У нас не только мужчины пьют, но и дамы. Выходят замуж, так как готовы к семейной жизни.
у меня подруга говорила насчёт этого, что думала что он изменится . но не изменился. развелась
нехотят работать и учиться
Лина Волк