он не платил алименты или подарки дарил своим же детям ?
Постоянно слышу такие разговоры в кафе , на форумах....
Что за жадность такая?
Свадьба, венчание, брак
Навеяно , а почему женщины выходя замуж за мужчину с детьми от предыдущих браков зачастую требуют чтоб
я думал, моя одна такая.... прямо приходится чуть-ли не подпольно деньги высылать дочьке.
Татьяна Казаковцева
В смысле ?
жадные, мелочные су4ки, и бесхребетные мужики ведутся
потому что хочется чтобы весь доход мужа оставался в семье и тратился на совместных детей, а не на тех, что где то там ...Нормальное желание на мой взгляд.
Татьяна Казаковцева
не нормальное
Жадные и меркантильные потому что.
Мужики зачастую такие. ВедОмые. А женщины это чувствуют, вот и пользуются. Или, как вариант, пытаются доказать бывшей жене, что влияние новой жены на мужчину очень сильное, тут чистая психология: "Ты имеешь на него влияние через детей, но и я покажу тебе свое влияние на него"
Посмотрела бы я на ту, которая моему мужу посмела бы сказать, что он много на детей тратит. Она бы вылетела в ту же секунду без права амнистии.
страшно это всё. ладно, бывшая жена, но дети причем.
проблема РФ в том, что люди не умеют создавать крепкие семьи на всю жизнь, а ходят все направо-налево, пробуют всякое, и ничего не получается. 70% пар разводятся или на грани развода. о каких детях может быть речь.
Этого требуют алчные дуры.
Потому что некоторые женщины - дуры. К счастью, их не так много.
боятся, что бывшая жена снова влюбит его в себя, поэтому хотят, чтобы все контакты были оборваны
да это частое явление... .
а мы еще первая страна по абортам: (
Татьяна Казаковцева
я не знаю ни одну русскую женщину до 28 которая не делала бы аборт ...а мужчины не хотят презервативы использовать , я с русскими отношений не имела , но мне русские женщины рассказывали
Прибыткина Ирина
а я знаю таких! сама такая же .Аборт не делала.
Очень жаль что среди ваших таких большинство.А еще в православной стране живем....(
а дуры потому что ...не понимают что он и с их ребёнком также поступит
Вот и я о том же....
дети то здесь при чем, не устраивает не надо было замуж выходить за мужчину у которого дети от первого брака.
Татьяна Казаковцева
Вот я и дополнила это ...
Дуры потому что
отвечу по еврейски, вопросом на вопрос, а на кой нужна такая жена????
Зря, ох, зря, он, уйдя и от нее, к ее же детям так же отнесется... проверенно жизнью на 99%. А бабенки эти неуверены в себе, боятся, что дети как-то воздействуют на него и он ее бросит, ради детей и прежней жены. Обычно, ушедший от детей и жены, на 1-м уходе не останавливается, если б хорошим был, жена бы не отдала. А жизнь... вернет все бумерангом.