Свадьба, венчание, брак

Почему женщина выходя замуж второй раз и имея детей одевает белое платье? Белый цвет - это цвет невинности

Белый цвет - это цвет платья. А невинность бесцветна.
Мария Коровина
Лучший ответ
Сатаева Динара Точно сказано))))
А кто выходит первый раз и без детей видимо все как одна невинны.
кто это сказал.. очередной стереотип. сегодня с 12 лет во всех д*рки уже умеют, но первый раз в белом платье. Никого же это не парит..
Юлия Юлия
белый цвет - это признак праздника и радости
Ну ...женщина так себя чувствует ...невинной такой ...
Мадина Абишева
Женщина хочет-женщина одевает) В день свадьбы имеет право делать то что ей хочется и плевать на всех))
Елена Шин
платья любого цвета НАдевают
Ну давайте всем не девственницам вырезать дыру на платье, рожавшим штопаную дыру, а женихам нашивать звезды на бока по числу испорченных ими девушек.
Кристина Кун
Алёна Малышева Ого, вот это бомба!!!)))
Лично мне так захотелось. И мужу тоже.
Только на этом сайте и узнала, что народ волнуется по этому поводу)))) так прикольно))))
Анна Кулагина
зачем вдаваться в одни условности, игнорируя другие?
А чего ж тогда на Руси всегда в красных платьях невесты замуж выходили??? Все были испорченные что ли???? Красное - красивое. Белый - вообще цвет траура в Японии.
Мария Искакова
И все невесты невинны?
Белый цвет - цвет траура, а не невинности.
В Л Черный цвет траура ...белый чистоты ...и еще это хороший контраст а так же иньянь. ..вы странная женщина при ангине жди мороженое на свадьбу белый это траур ...вам надо полечится
Хоть в оранжевом) не мне судить
Елена Солодова
так что? с пропажей целки белые вещи вообще носить нельзя?
ересь какая-то
некоторые выбирают розовой для второго бракосочетания
ну это как в школе-белый верх, чёрный низ...
а какой надеть? черный?))))))))))))))
А в Китае в красном невесты )
цвет девственности - голубой. а белый - траур.
Это нормально, почему нет??? Вот по поводу фаты спорный вопрос.
Аида Валиева
Она может быть и есть невинна ( в анальном отношении)
А типа все невесты выходящие первый раз замуж и без детей девственницы ???не смешите, если бы все так думали, перестали бы уже выпускать платья белого цвета
А можно подумать в первый раз замуж выходят все невинные. Может белый цвет нравится.
Orunkan Janyshbekovna
Сейчас все перемешалось. ..а вообще многие выходят уже не невинными. ..а так считаю кто второй раз выходит да с детьми как то роще должно быть ...это уже немного другое
это еще что они еще фату одевают с животом беременной замуж выходя
даунихи