Свадьба, венчание, брак

Мне 32 года, я выхожу замуж в первый раз. Так хочется красивое белое платье..

Но некоторые говорят, что в таком возрасте это смешно. Но свадьба же!!)))
главное, как вы выглядите. если молодая, то конечно одевайте платье!! ! ведь первый раз же.
Анита Рагулина
а возраст на лице написан? если хорошая фигура и молодое лицо хоть в 50 белое можно одеть))
Ольга Кучменко На лице не написан, на других местах тоже нет)))
некоторых в сад.) ) покупайте платье, какое захотите, и фату, если хотите. никого не слушайте. это же Ваша свадьба!
Не слушайте всяких идиотов - это они от зависти. Обязательно сделайте все так, как душа просит - это Ваша свадьба (желательно, чтобы первая и последняя и жизнь за ней была исключительно счастливой) , а не мамина, не папина, не подружек, друзей и родственников. К тому же 32 - это вообще не возраст. Недавно видела свадьбу - невесте было далек за полтинник - шла в белом платье и под фатой + жених - седой красавец в смокинге
Елена Толчина
Тю.... плюй на всех и выходи в белом платье.... единственное что можешь это фату не надевать.... а так я только ЗА !!!
ну почему смешно. если вторая половина встретилась именно в таком возрасте, что ту такого. и старше невесты бывают. у меня сестра в 30 выходила. но она маленькая такая, у нее до сих пор паспорт спрашивают когда она спиртное покупает)) ) если выглядите молодо то почему бы и нет.
напялила и п! шла (замуж)
Ну фату не надевай, а платье - даже нужно!!!!
хочется, одевайте.. плюньте на все ..это ваш день, ваша сваьба
королевой должны быть!!!!
это правда смешно! и заниматься сексом в таком возрасте тоже смешно! и вообще - ты старая лошица!
Micutza 7
Ольга Кучменко Вам того же!
Ольга Кучменко Ну ладно) Скрипите по тихоньку)
Кристина Оболенская А на себя в зеркало давно смотрелись?По всей видимости у вас уже маразм ...дедушка!
если вы не слишком полная - то можно, на полных дамах свадебное платье смотрится не очень
Ольга Кучменко Вообще то я 44 размер ношу и вешу 54 кг. А почему я должна быть полная? потому что 32 года?
вам разные завидуют - делайте так как вам надо !!
Одевайте! Только берите то, что вам именно подойдет. Я видела невесту лет в 40 в красивом свадебном платье, было просто все подорано со вкусом.
А потом, минут через 10, подъехал другой кортеж, там невесте лет 20 было, так на нее и не хотелось смотреть - платье висело и было все "заляпано" цветочками и камнями.
Подойдите к этому делу более ответственно и все будет хорошо.

Вспомните фильм "Анжелика", когда мать героине замуж собиралась и мерила платье золотистого оттенко. Сметрелось смешно только из-за платка на голове невесты, а так - было очень красиво.
С;
Сильвия ;)
А зачем Вы дураков всяких слушаете? Они Вам скажут и замуж в 32 года выходить смешно и что, не пойдете? Жуки они завистливые.
Елена Трошкина
нашла чем хвалиться - возрастом, будет 75 будешь и хвалиться, а сейчас в белое платье - прыг и замуж
причём сдесь возраст можно быть в белом и в 75-это ваш день, кого не устраивает все свабодны...
-@
----@---- @@@-@@@
Какие глупости и что за комплексы! Тебе же не 50?! А всего 32! Ты молода и красива!! ! Одевай!
А Вы "некоторых" не приглашайте и не спрашивайте.
Удачи! (И только в белом!)
Ольга Зубкова
недавно мой брат с его девушкой поженились, им по 31. было и платье и все как надо, и никто ни о чем таком даже не подумал.
да че вы ущербных слушаете. вам же не за 80. в этом возрасте наверное действительно смешно. а в 32 нормально. выбирайте то платье, которое вам понравится. не каждый же день замуж выходите. если повезет, то один раз в жизни. так и устройте себе такой праздник, какой хотите вы.
Ольга Кучменко Спасибо. Я тоже так думаю. Но общественность так сказать в лице некоторых. второй раз в платье может и не пойду.
А чего о других думать- у тебя первая свадьба, подумай о себе и о любимом! Счастья вам!
Lena Lena
если хочется, однозначно одевайте! ) и неслушайте завистников))))
Нет, я что-то не пойму - 32 - это уже старость, что ли? Какой же это возраст? Я понимаю, в 50 это уже не катит. У меня знакомая в з6 выходила в платье и с фатой - и нормально. Я вообще второй раз в молочного цвета платье выходила, почему нет, если ему хотелось меня в белом платье видеть, амне - это платье носить? Кому какое дело, если Вам и БМ нравится?
А причем тут 32 года? Ничего не понимаю? Вы же еще так молоды!! ! И что за вопросы? Зачем с кем- то советоваться? Это ваша жизнь, ваша свадьба... Хотя, дам один маленький совет... не могу удержаться!! ! Если вы хотите надеть белое платье, то сходите несколько раз в солярий, только правильно загарайте, чтоб не навредить и кожа была смуглой. Очень красиво будет смотреться на смуглой коже белое платье. Счастья вам, да любви!!!
Zhanbala Utesinova
Если для обоих впервые, то на мой взгляд - только в белом!
Л)
Люба )))
Поздравляю! Делай всё так, как всю жизнь мечтала и никого не слушай:)))
Сейчас в моде силуэтные свадебные платья. Шикарно смотряться именно на взрослых девушках. Подберите себе такое и будите неотразимы. Удачи.
Ольга Кучменко Я кстати такое и хочу. Зауженное книзу и с хвостом сзади. Широкое совсем не то для меня!
Журсин Искакова Хвост конечно вам не нужен, а вот шлейф не помешат, а еще зимой и шубка будет кстати беленькая и пушистая дополнять данный наряд....
И правильно! Не слушайте никого! Это ваша свадьба и вам решать, что одевать и как вы будете выглядеть!! ! Счастья вам и любви!!!
Не нахожу ничего смешного. Хочется, вперёд воплощайте. Счастья и удачи вам
Так фасоны же разные бывают :)
И вообще, это Ваш праздник - Вы хотите белое, значит будет белое.
а в чем проблема? Надевай и вперед если очень хоцца
Не слушайте никого, они вам завидуют! ) Я вас поздравляю! Невеста должна быть в белом платье, остальные не признаю!)
пусть говорят.... а вам запомнится!
Aizhan Baimakhanova
когда я второй раз выходила замуж (в 26 лет) и покупала в магазине короткое свадебное платье, то какая то женщина с дочкой (они тоже выбирали платье свадебное) увидев, что я примеряю короткое платье, сказала громко-совсем уже, разведется ведь быстро, короткое нельзя, надо по всем правилам. так вот-с первым мужем мы сделали всё по правилам и длинное платье и тд-развелась через 3 мес. так что не слушайте никого
Мария Кияева На 1й свадьбе было длинное платье.прожили 4 года.а на 2й сваьбе-классический костюм с юбочкой...Живем больше 20 лет...
А что смешного?? ? Странные люди, однако.
Я вышла замуж в 35 и у меня было белое платье.
Никто не смеялся. Более того, все восхищались и мной и моим платьем!
Смеется тот, кто.. . ну Вы знаете! Так что покупайте шикарное белое платье и смейтесь от счастья! А завистников не слушайте!
Наплюй на всех и делай как хочется!!! Свадьба же у тебя)))))))))))
Делай всё как хочется, чтобы потом не жалеть. И вообще ты же невеста поэтому только в белом, а остальные пусть завидуют твоей красоте.
Lilia Iachimciuc