Свадьба, венчание, брак
Во сколько лет желательней выходить замуж?
Подруга говорит, что нужно выходить замуж и рожать ребенка до 25 лет, но дело в том, что личная жизнь не складывается....нельзя же выходить за первого встречного? хотелось бы узнать ваше мнение.
когда хочется тогда и выходите
или вообще не выходите.
дело то личное
или вообще не выходите.
дело то личное
когда возьмут, тогда и выходите. =))
А по-моему, лучшее время -от 25 до 30
лучше позже да лучше))
Когда у Вас, как минимум, будет личный доход.
Ну я считаю до двадцати трех) А сын у меня ДОЛЖЕН женится лет в тридцать. Но это мечты))))
А еще что вам подруга говорит?
Когда найдёшь достойного, надёжного спутника. И когда вы будете готовы оба, как морально, так и физически.
желательно по любви или хотяб по расчету, а не по возрасту
как приспичит так вперед
Бабы каются, девки собираются
Самое плохое - зациклеваться на том, что НАДО выходить замуж. Кому надо? Вы никому ничего не должны, поэтому поступайте так как чувствуете. Это глупо загонять себя в рамки, некоторые по многу лет живут вместе и жениться не собираются, им и так хорошо.
И в 70 не поздно!!!
желательно т огда, когда получается. кому в 17, кому в 70.слово"нужно" в данном случае не просто лишнее, а вообще неупотребимое, так сказать.
Не ранее 25, далее не ограничено.
Когда встретите своего единственного, тогда и выходите.
Идеальный возраст-25,по-моему! Согласна, за первого встречного тоже не пошла бы, но обязательно кто-нибудь, да встретится на твоём жизненном пути, стоит только этого захотеть и немножечко подождать.
у МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ВЫШЛА В 30 за нормального и все нормально двоих родила, а я поторопилась вышла в 25, СОБИРАЮСЬ РАЗВОДИТЬСЯ. НЕ ТОРОПИСЬ НАДЮША ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ОТЛИЧНО И РОДИТЬ УСПЕЕШЬ, НИКОГО НЕ СЛУШАЙ.
За первого встречного выходить действительно не стоит, не чем хорошим обычно такие браки не заканчиваются! А то что рожать первого ребенка желательно до 25 лет- это пожелание от врачей гинекологов!! ! И их пожелания не стоит воспринимать как призыв к действию!!!
Надя, Вы обсолютно правы. Не нужно выходить замуж за первого встречного, потому что вы последняа незамужняя из подруг. Лучше быть последней и счастливой, чем первой и разведенной. Когда встретите единственного, тогда и выходите. И дело тут совершенно не в возрасте. Главное, понимать, что такое семья и быть ко всему готовой. Можно пожениться и на первом курсе и быть счастливыми, а можно и 30 лет выйти и развестись через полгода. Но вообщем я тоже придерживаюсь рамок до 25 лет, не нравится мне эта европейская тендеция поздних браков. Но если не складывается, то лучше подождать. Удачи Вам! Счастье обязательно где-то рядом!
слушайте свое сердце
не в годах дело а в человеке и его чувствах и что он сделал ради любви и создания семьи
Человек предполагает, а бог располагает! Не мучайте себя вопросами, само разрешится. А если нет - значит не судьба! Против судьбы не попрешь, хоть за первого встречного, хоть за второго.
Выходить нужно когда любите и любимы, хоть в 20,хоть в 50,главное что б брак крепким был)
каждый человек сам решает, когда и что ему делать....
смотри на руку свою)) ) хиромантия всеем помогает))))) ) вот я должна выйти замуж в 27)))))))))))))