Свадьба, венчание, брак
во сколько лет надо выходить замуж?
Как только, так сразу (шутка) . Если готова и сделали предложение, то выходи в любом возрасте, начиная с 18
если очень чешется между ног - не ранее 18.
умные и зрелые люди вступают в брак, когда есть образование, жилье, работа, деньги.
как оба будете к этому готовы. Сесть в лодку под названием семья и взять по веслу и грести через океан под названием жизнь. Чтобы не случилось не бросайте весла или ваша лодка утонет.
согласно семейного кодекса в 18 лет. Можно по залету и тупости в 16.
Когда уж замуж невтерпёж, тогда и надо. У всех по-разному.
Все равно во сколько, дело не в возрасте, дело в чувствах и ясной голове, вот когда встретится в жизни девушки человек, без которого жизнь не мила, ради которого девушка на многое готова, с которым готова прожить жизнь, родить детей, которому она доверяет как себе, которого она готова поддержать и в радости и в беде, которому она готова что-то простить, о котором она готова заботиться, с которым она всегда сможет договориться о чем угодно, с которым она будет меняться по жизни в одном направлении.. . если все эти чувства и отношения взаимны, вот тогда можно и замуж 8)
я в 18 вышла и по опыту никому не советую это делать, потому что нет осознания жизни.
Когда сможешь отвечать за свои поступки!
Если пришла любовь, надо выходить замуж))
Во сколько встретишь своего любимого, но желательно после 18-ти
Не раньше 25 лет. Должна быть своя крыша над головой, образование и работа к этому времени. Дабы не "пропасть".
как только поймёшь что тебе это надо
kogda naguljalas dostatochno i gotova sebja posvjatit gotovke, uborke, stirke-glagke, kogda bolshe ne ohota ni v disko, ni v kino, kogda hochetsja detei
сколько раз зовут.. стока и выходить... не важно во сколько лет..
ne vo skolko, a kogda vremja pridet, vse vzrosleüt po raznomu...komuto v 20 smelo, a ktoto v 40 ne mozet za soboi popu podteret(sorry)....vot takie mi raznie
в том возрасте, когда вам сделают предложение, от которого невозможно отказаться))))))))
В смысле - НАДО? А где же любовь? Или Вам важен сам процесс=))))))?
На животном, простите, медицинском уровне детей желательно рожать примерно до 24 лет=)))).
Когда время придет, тогда и выходить. Только торопиться не надо!!!
Когда поймешь что ты созрела для этого и рядом есть любимый достойный человек - выходи
Девушке чем раньше (от 17) тем лучше. А замуж за мужчину надо выходить, когда ему около 30 (он созревает для семьи).
Да нахрена вам это надо, чтобы вступать в интимные отношения с мужчинами теперь (в наше время) не надо выходить замуж.
во сколько хочешь!
это зависит от каждого человека, один готов в 19 (понимает что и за чем) а другой и в 40 не готов!
как сиськи вырастут)))
Не раньше 20 лет
в 25 самый раз
я думаю от 18 до 24 лет!!!
не раньше 19 считаю
Как сердце подскажет что хочу замуж, тогда и пойдёш!!! !
можно выйти с 23 до 28 лет, будет лучше если так будет.