Свадьба, венчание, брак

Выхожу замуж первый раз, но есть ребенок. Посоветуйте какое платье одеть.

выхожу замуж за отца своего ребенка, по некоторым причинам не смогли расписаться до рождения малыша, сейчас хотим рассписать и скромно в кругу близких отметить. Не хочу белое платье и фату, так как кажется, это будет нелепо смотреться, так как ребенок есть. хочу просто одеть может и белое (или светлое) , но более похожее на вечерние красивое платье. А моя мама настаивает на пышном свадьбном белом платье и фате! Мне 20 лет только с фигурой все впорятки, посоветуйте какое платье в таком случаи одеть, и если есть такие ситуации у кого-то, какое одевали платье?
пышное белое платье! и фату! девушка, милая, вам 20 лет! некоторые с тремя детьми и парой разводов свадьбу отмечают по полной. сейчас модно делать фотосессию только вдвоем молодоженам. наймите недорого фотографа и проведите фотосессию часа на два. себе прическу и макияж профессиональный. вам не надо очень дорогой, вам 20 и вы все равно будете хорошо смотреться. свадебное платье тоже можно выбрать попроще но со вкусом опять же в вашем возрасте подойдет практически любое. можно не пышное, но белое. ведь свадьба впервые. и жениху костюм. и все, и будет что вспомнить потом, и затрат не много.
Любовь Веденина
Лучший ответ
Платье можно только НАдеть.
Аня ...
белый цвет символизирует невинность ( в России) , так что он не для вас :)
вам посоветовали уже неплохие варианты без фаты, и не пышное, самое то
Вы с женихом посоветуйтесь, может он тоже хочет увидеть Вас в подвенечном платье.
Другие варианты он сможет лицезреть и в процессе совместной жизни :)
я покупала греческое свадебное платье, кремового цвета. Ситуация такая же. Фату не одевала. Просто белый веночек вплела.
Ольга Иванова
купите белое, но вечернее, а не свадебное (не пышное, я вообще против таких платьев).
Sacha Kochetova
Я вот такое одела бы
вы молодая, вам любое можно. если хотите, то и белое пышное. я бы посоветовала без фаты, хотя если хочется можно и с фатой. Вы же не каждый день женитесь и должны выглядеть так как именно вам хочется.
Решать Вам, а не маме!