Свадьба, венчание, брак

Помогите советом. Девушка выходит замуж не за отца своего ребенка...

Девушка поругалась с молодым человеком от которого беременна, второй предлогал ей женится давно, она рассказала что беременна, он сказал что ребенка будет считать своим и попросил ее руки. Как ей поступить правильно? Выйти замуж беременной или после рождения ребенка? Отец ребенка не отказывается от ребенка, второй тоже хочет записать ребенка как своего. Отец ребенка изменил ей, но просит прощения. Второй парень влюблен в нее, но они не спали, просто друзья.
Если даже не спали, знает, что будет ребёнок и всё равно женится предлагает!!! !
А тот знал, что беременная, уже предательство ещё не поженившись- такое впечатление, что только попользовался
((Оленька)) )
Лучший ответ
ей самой решать Лучше быть с любимым человеком, а мужчина, любящий женщину, любит и ее детей
вы для сея решите чего вы хотите: отомстить любимому или приобрести стабильность, выйдя замуж? потому что жить с нелюбимым человеком ох как нелегко ((
Надо выходить замуж за любимого!
Dyusenbekova *)
вообще ни за кого не выходить.. .
либо выходить за друга
C@
Caralina @
я бы выбрала друга. но только, если его выбирать, то и ребенка нужно на него записать, и с тем горе-папашей вообще прекратить общение
Как сердце подсказывает? Молчит? Значит не любит ни того ни другого.
Яна Сидорова
А кого она любит?? ? Если её парень не хочет жениться на ней - значит и не любит, если оставляет её в трудную минуту! Надо выходить за второго, не после рождения, а до, потом будет волокита - в судебном порядке надо будет усыновлять ребёнка!!!
Надя Савельева
она сама должна знать, с кем ей лучше
этой девушке необходимо самой решить для себя с кем она хочет быть, готова ли она простить измену отцу ребенка, любит ли она его.
если нет, то замуж выходить за нелюбимого не обязательно, а вдруг она еще встретит другого, которого полюбит
статус матери-одиночки не клеймо и не позор, а наоборот, нужна большая смелость растить малыша одной
Алёна Ткач
"мой второй папа" , как в Мексике, повзрослеть для начала нужно.
и разобраться с кем будет дальше лучше!
Лучше ни за кого не выходить
Если честно, в данном случае вряд ли кто то станет советчиком, только героиня случая, должна решить сама (дабы потом советчики не стали крайними, а жизненный опыт показывает что такие случаи требуют собственных решений а не чьих то советов) единственное, что можно сказать, это только то, что она должна хорошо подумать. С кем ей лучше- с отцом ребенка или другом. Если любит отца ребенка и готова простить. может быть и с ним. А с другой стороны если друг ей симпатичен и он готов растить этого ребенка как своего, то может и остаться с ним. Но это ей решать самой.