Свадьба, венчание, брак

второй раз выхожу замуж. мне 37 лет.,есть дети. какой бы цвет платья посоветовали.?купила атласное красное платье. как ?

Хорошо! Будете яркой!
Наталия Макаревич
Лучший ответ
думаю, что очень красиво! а жениху галстук красный и красный платочек из кармашка. выглядеть будет просто обалденно! у меня подруга так замуж выходила - онак красном платье с красными розочками в прическе, а жених в черном костюме с красным галстуком и красным платочком
я бы такое не надела никогда, но это дело вкуса. ИМХО лучший вариант- белый брючный костюм и шляпа. Как Жаклин Кеннеди.
Kseniya Davydova
цвет любви, очень красиво и не сомневайтесь! просто суперское платье)
какое вам к лицу - то и берите!!!! хоть белое, хоть в крапинку)))) , сейчас столько моделей
Дина Махаш
мрак.. . сильно красное? Сельского красного цвета?)))
Ольга Шилова
молочного цвета, или слоновой кости
Милана Холод
уже купили, так чего советоваться теперь? ) красное - так красное.
для свадьбы уместны любые цвета, кроме черного и, наверно, желтого.
супер... желаю счастья
Елена Кодинева
Мне кажется перебор.... слишком агрессивно
я думаю, что самое то, что надо!
я бы не брала красное, лучше костюм или платье, но по сдержаннее, это как для выпускного.
например, светло-розовое, голубое, даже светло-красное.. .

была на свадьбе, а в соседнем зале тетенька выходила замуж лет 50, она была в розовом костюме и цветах в голове, было симпатично, стильно и достойно.
очень красивое!!!! замечательный выбор
отлично, если вам оно идет и нравится!! ! поздравляю с таким замечательным событием!!!
Rika Tyan
Неее.. . ярко красное можно на другой праздник.. . А невеста должна производить впеатление нежности, доброты, равновесия, гламура. Нужно что-нибудь более спокойное. Фисташка или сушеной розы с сиренью, например.. . )))
Даша Ловчева
Ну если уже купили, зачем спрашивать?!
Макося Макося
черное конечно, что за вопрос
Жанна Пак
Вы уже платье купили, а теперь спрашиваете. Сдайте это платье и купите нежных тонов.
Какой цвет вам идет - такой и одевайте )))
Юлия Полякова
Только не белое! Атласное красное платье по моему красиво!! ! И смело!!!
Если честно, мне оно больше напоминает выпускное. Возможно, потому что я на выпускной в похожем ходила. Я одела бы во второй раз кремовое или слоновой кости, но это по большому счету примитив, возможно, просто подчиняюсь традициям. Белое точно нет. Но, как я уже поняла, вы купили это платье, и раз вы задаете вопрос, значит, просто не уверены (или кто-то из близких раскритиковал столь яркий выбор) и вы ищете поддержки здесь. Скажу одно: плюньте на мнение других! Устройте себе домашнюю фотосессию в нем (пусть подруга поможет) и оцените себя со стороны (зеркало не передаст все, что можно увидеть на фотографиях) . И если ВАМ нравится, то это самое главное, значит, дерзайте, ведь это только ваш день. Удачи!
П. с. Вот ссылочка для информации о красных свадебных платьях - http://www.handbookbride.ru/main/trouble/41-krasnoe-svadebnoe-plate.html
Главное, чтобы цвет платья, да и фасон, вам нравился:)! Мне, кстати, платье очень понравилось:)!
Мне кажется у вас отличный вкус
Aida Galieva