ТОлько в том, которое понравится!! ! Даже если оно будет белым.
А тем, кто злопыхает, что дескать, не положено второй раз в белом, скажу: 90% невестам, первый раз выходящим замуж тоже ни белое платье, ни фату по обычаям не положено надевать, однако пялят, как будто и вправду невинные девицы. Так что большой принципиальной разницы я не вижу. Удачи, и никого не слушайте!
Свадьба, венчание, брак
В каком платье выходить замуж в 32 года(второй брак)
хрен редьки не слаще
В белом - неправильно... Выбери любой светлый цвет, который тебе идёт, серебро, перик, бледнорозовый, светлая бирюза...
В красивом и нарядном. А что нельзя в белом - это ерунда. Одна моя знакомая лет в 45 вышла замуж, уже имея взрослую дочь.. . ну и что? видела фото- шикарное белое пышное платье, а по линии декольте - живые кремовые розы - красота! Сделайте себе, любимым, праздник! Поздравляю, совет да любовь!
платье свадебное всегда должно быть белым---хоть 22 брак---Поздравляем
да в каком угодно. если хочется белый, почему нет?
я выходила в светло-сиреневом.
Я второй раз выходила в белом и с фатой и ни чего плохого в этом не вижу. Разве важно в каком платье? А всем всё равно не угодите.. . Делайте так как нравится вам и вашеу будущему мужу.
Удачи вам!
в красивом но не в традиционно-свадебном
конечно в красивом. цвет тот, что вам идет. . исключением черного, фасон тоже подбирайте исходя из особенностей фигуры.
Только в том, в котором хочется! Не обращая внимания на предрассудки. Я во второй раз выходила замуж в белом (несмотря на явное непонимание со стороны будущей свекрови) , но без кринолина и обручей, а в узком, элегантно-женственном. Ну и без фаты, разумеется.
И вообще нужно всегда уметь слушать себя и понимать свои желания. Почему мы должны поступать так, как этого от нас хотят окружающие? Я и ребёнка назвала, как считала нужным.
если хорошо выглядите, то в любом - хоть с кринолином и белой фатой :)
Какая разница какой брак по счету. . лишь бы в этот раз удался
И если есть желание быть настоящей невестой - то еще не поздно.
Что нибудь такое: не пышное, без цветочков и возможно без страз. Оно должно быть эллегантным, подчеркивать ваши достоинства и не в коем случае не прибавлять или подчеркивать возраст. Возможно цвета шампани и не делайте сложных причесок.
Я выходила в фисташковом в пышном пышном с бежевыми розами. Иди в салон тебе предложат кучу еле выберешь, самое главное фиолетовое не надо.
А нужно ли тратить на это деньги в 32 года и второй раз? Лучше отдохнуть съездить!
В РОЗОВОМ
В том, в котором хочется вам!! ! А все предрассудки надо отбросить! Вы все равно невеста, в какой бы раз не выходили бы замуж!!!
разве это важно? если за хорошего человека- хоть в бикини!!!!
v tom, kotoroe nravitsja!!
ne smotri ne nakogo, eto TVOJ den'!
vot ja v chernom vjshla zamuzh....i data bjla - 6.6.06....i nichego....vse perezhili.)))
SCHAST'JA!!
ne smotri ne nakogo, eto TVOJ den'!
SCHAST'JA!!
лучше всего в красном в белый цветочек
Я думаю, можно и в белом, только просто вечернем, без всяких свадебных причиндалов.
Или с легкими, едва заметными оттенками - голубого, сиреневого, цвета шампанского.
Все-таки свадьба - есть свадьба, пусть и вторая по счету. Невеста должна нести в себе символ невинности, нежности, чистоты не зависимо от того, сколько ей лет.
Счастья Вам в новой семейной жизни!!!!
В нежно кремавом, а вообще бывает вот видешь платье и все оно твое (западает в душу так!. ) Лучше именно в таком.
в любом, какое тебе нравится. и не слушай ни кого.
В том в котором тебебе хочетя! Ведь это твой день!