Свадьба, венчание, брак

Выходить или не выходить замуж в 37 лет и с пятилетним ребенком на руках состоятельной женщине?

НЕТ!
Потому что задаете такой вопрос, сомневаетесь. В таком коротком предложении 3 причины указали, почему сомневаетесь: и возраст, и наличие ребенка, и состояние (на которое, судя по всему могут посягнуть или брак не улучшит его значительно) . Если личного счастья хотите, то ждите большой любви, когда даже в голову не придет такой вопрос посторонним людям задавать. Желаю его Вам!
Здоровья семье!
Aigul Eshmatova
Лучший ответ
конечно выходить!
что за вопрос!
Что значит, выходить? Идти ли в ЗАГС? Или жить просто так?
обязательно выходи!
я бы вышла, да только пока никто не предлагает))
Айгерім Жанділ
Если женщина состоятельная и состоявшаяся, то надо быть ОЧЕНЬ внимательной при выборе супруга. А то таких женщин очень любят всякие молокососы и мажоры....
если ребенку нравится ваш мужчина то конечно выходите
каждая женщина должна иметь мужа и ребенка - тока тогда она будет - счастлива, ибо женское счастье заключено в семье.... если ва м это счас не понятно то. поверьте в 70 - мы поймете
Если мужчина достоин Вас и хорошо относится к Вашей дочке, выходите не задумываясь. Ваша дочь пока ещё не достигла возраста, когда со стороны подростков отрицается всё, что считается "белым". Ваш избранник ещё может стать папой Вашей дочурке. Подумайте, дочка вырастет и покинет отчий дом, а Вам грозит в лучшем случае коротать вечера с кошечкой или собачкой. Желаю счастья и ещё наследников.
Зоя Зуб
Конечно выходить, только мнение ребенка учтите, а всё остальное роли не играет. Ну и с кандидатом в мужья не ошибитесь. Желаю удачи.
Ната Ли
Если есть взаимные чувства, то конечно.
ИМХО надо
Raziya Acilowa
Думаю да, ребенку нужен папа, а маме нужно мужское внимание и ласка))
надо, если женщина не хочет остаться одинокой на старости лет
Если есть любовь, если есть желание. Причем тут возраст, дети и состоятельность ?
Смотря что из себя представляет будущий муж.
это плохо что вы сомниваетесь,
если ребёнок принимает отчима, то стоит выйти замуж,
с другой стороны у нас жизнь одна и не надо подстраивать её в серьёзных ситуациях (выборе) даже под своих детей,
главное что бы человек, за которого вы выходите был хорошим что ли,
если сомневваетесь, лучше заключить брачный контракт, вдруг альфонс, кто его знает
А почему бы и нет, может в этот раз вам повезёт лучше.