Свадьба, венчание, брак

А правда, что 90% женщин выходят замуж в 18 лет и живут с мужьями счастливо до коронной свадьбы?

Коронная свадьба - 75 лет совместной жизни.
Правда. Но в сказках.
Виктория Петрова
Лучший ответ
Мне больше нравится, что 80-летие совместной жизни называют дубовой свадьбой. Намекают на подходящее время для качественного гроба или на то, что супруги в маразме тупые, как дубы?))
Марта Жукова
Конечно правда.
Все об этом знают давным-давно....
Лизи Hello
нет никакого оптимизма в вопросах брака. Всё очень плохо я бы сказала. Особенно если про 18 летних. Про чечню--поверю, браки они сохраняют если доживут, но счастье--это ещё более тонкая сложная материя. Можно иметь брак, долго иметь, иметь хорошего мужа=жену--но счастья не познать. Это очень сложная вещь, а сложные вещи не каждому по силам
Да. От той единственной, которая доживет. 100% правда!
В 18 рано. Надо образование получить, профессию. Иметь приданое, заработок. Интереснее замуж выходить за ровесника. Тогда на одном языке будете говорить. Одни песни петь. Мы поженились в 25. Очень сознательно. Немного "нагулялись". Очень немного. Летом отметим 40 лет счастливой жизни
Bahriniso Urazbekova
истинная правда.. у всех 90% именно так и происходит.. У всех 90% из каждой сотни на тысячу.. да что там на тысячу.. на 10 тысяч..
*A
*** Anar Is From Kz ***
нет, не правда ) некоторые и это не 10 % и до 40 в дефках сидят, повезет, если найдут какого нибудь дедусю выжившего из ума, притрутся к нему и сидят изображая великое женское счастье !
Veronika Black
Чушь
Лариса Порох
Естественно, правда, госстат врёт, что средняя продолжительность жизни у нас не выше 60,но Вы не верьте, все до сотни и вместе!
Валюша Каюкова
это только в сказках бывает и то не в каждой!
Не знаю. Но, думаю, дело не в возрасте, а в любви. Я замуж вышла в 20 лет. А, прожив с мужем вместе 35 лет - венчалась на 36-м году.
Эт кто вам такое выдал?
Алена Фомина
Так получилось, что все мои подружки ( и я тоже) повыскакивали замуж в 18-19 лет. 100 процентов расстались. Максимум через 5 лет. Исключение- двоюродная сестра. У неё в классе был один страшный хулиган, она каждый день на него жаловалась . Иногда даже дралась с ним)))) Её мама ( моя тётя) частенько ходила разбираться в школу. А после выпускного в школе он.. пригласил её на свидание))) и она пошла! Как только обоим исполнилось по 18, побежали в ЗАГС. Сейчас им по 55))))) Счастливейшая семья, уже внучка есть.
Нет, большенство разводятся через 2-8 лет и жалеют что раньше не развелись
**
**алинка **
Нет, в учебнике по обществознанию говорится, что 2/3 браков распадаются в первые 5 лет