Свадьба, венчание, брак

Почему некоторые женщины, выходя замуж, перестают следить за собой, считая, что муж обязан ее любить такой, какая есть?

У меня есть жена Алла, вместе мы 14 лет. 9 из них в законном браке. До свадьбы Алла была аккуратной и ухоженной девушкой. Но после рождения ребенка запустила себя. С личной гигиеной у нее плохо, она считает принимать душ раз в неделю это нормально, ссылается на врачей дерматологов и что так написано в учебнике по биологии. Перестала ухаживать за лицом и в 35 лет, ей сейчас столько, у нее много морщин. С этим она ничего не хочет делать. Ее не волнует, что она, будучи молодой женщиной, все больше напоминает старуху. К тому же она стала наносить много декоративной косметики и это усугубляет ситуацию.
Что мне делать? Подскажите.
Как убедить Аллу взять себя в руки и начать ухаживать за собой.
Прилагаю фото Аллы.
Охомутала, теперь можно расслабиться.
Катерина Терехина
Лучший ответ
Шахида Абдикалиева Но разводы никто не отменял.
она же теперь Годзилла -должна соответствовать
Тролль ты дебильный.
Хватит троллить...
Madam Nikiforova
разные люди на фотках
Так ты денег-то дал на салоны красоты в Нью-Йорке? Ну и?
Прикладывает фото с ребенком . Вы нормальный? Хотите, чтобы жена была так же хороша как и в день свадьбы? Начните за женой ухаживать - цветы дарить, на свидания приглашать (ребенка пристраивайте куда угодно) и возьмите на себя ВСЮ работу по дому. Вот у жены и появится желание заняться собой, сходить к подругам, друзьям, в магазины (при ковиде то!)
Самал Жусупова
У нас 90% женщин из милых молодых красавиц к старости превращаются в убогих ворчуний! А 10% работают над собой, чтобы сохранить в себе и молодость в душе и здоровье и фигуру! Это от воспитания силы воли в себе!
*** Наталья ***
Вероника Колтунова И от атмосферы вокруг, отношентя к ней близких.
Бежать от тебя
С.л. А))))
Демо режим прошёл.
Опять ты..
Ainazik Akilbekova
так не должно быть, но может в данном случае зависит от тебя, я не констатирую, предполагаю
Ольга Шеина
обыкновенно выглядит. на свои 35.
а ты трололо. умри.
Украл у людей фотографии и несет чушь!
Madina Dosbaeva
Вероника Кузнецова угу. и мою бывшую туда приплел
Madina Dosbaeva рожу ему за это разбить!))
Всё, Виталя. Считай что у тебя нет больше жены.
Думаешь она простит тебе выкладывание её фоток в сеть ?
Ладно, Дзюба... Он великая знаменитость, бабла немерено и с него есть что содрать, вот кто-то и выложил в интернет, как он суходрочкой занимается. Вымогали бабки. А что взять с твоей половины? Да и зачем? Потому нет тебе прощения. Ты хотел её опустить? Ты себя опустил. А насчёт того, что моется раз в неделю -- так толку с того, что моя граж. жена плескалась чуть не каждый день, чистюля... Двадцать лет жизни в постоянных скандалах и подъёбках и грызне -- не хотел ?
Та что не только в прыщах и чистоте дело, Виталя...
А написал то, раз в неделю моется - не поверю. Может с деньгами туго, разлюбила, депрессия?
Эти фото здесь уже были вывалены, вопрос был удален. А теперь опять появился. Судя по всему, ты просто за что-то ненавидишь конкретных людей и позоришь их здесь пакостным образом. Следовательно, ты - гад...
Дари ей абонемент в салон красоты на дорогие процедуры каждый месяц.
А вообще ты сам за собой следишь? Может это протест твоему пивному пузику? Не?
Любая женщина хочет отдохнуть но за собой должна ухаживать лучше купить жене сертификат в салон красоты или в солярий, каждой это понравится и плюс ещё уход будет за собой
а может это ты ее материально не обеспечиваешь?