Чем обоснована такая цифра? Это снять двушку и чтоб хватило на себя и ребёнка денег на жизнь.
Большинство браков кончается разводом. Большинство экс-мужей уклоняются от алиментов. После раздела собственности (если она и была) у женщины с ребёнком не остаётся нормального жилья.
Это банальная статистика и не учитывать её было бы глупо. Это вероятность попасть в категорию разведённых и без средств от мужа превышает 60%, это не вероятность падения метеорита или даже пожара.
Не учитывать это, иди на необоснованные риски - это безумие и безответственость.
Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые женщины выходят замуж, не зарабатывая хотя бы 45000 рублей в месяц?
Интересный вопрос, его можно резать как угодно.
Почему некоторые женщины выходят замуж, не зарабатывая хотя бы 45000 рублей?
Почему некоторые женщины выходят замуж, не зарабатывая хотя бы?
Почему некоторые женщины выходят замуж, не зарабатывая?
Почему некоторые женщины выходят замуж?
Почему некоторые женщины выходят?
Почему некоторые - женщины?
Почему некоторые?
Почему?
Смысл никак не меняется.
Почему некоторые женщины выходят замуж?
Почему некоторые женщины выходят?
Почему некоторые - женщины?
Почему некоторые?
Почему?
Смысл никак не меняется.
Вера Сухоносова
Мне особенно понравилось это "Почему некоторые - женщины?" ))
Оксана Чухарева
))))
Если женщина зарабатывает 45 штук в месяц, то на хрена ей нужен муж не миллионер?
Ольга Плетнева
а нахрена тогда мужику нищебродка?
Суки, че. Снять двушку убер аллес.
согласна что нельзя быть амёбой по жизни, инфантильной дебелой девочкой, перетекающей в такую же бабушку, и всё время надеяться на кого-то, в рот смотреть, будут тебя содержать, шелка меха кидать--хорошо, деньги к деньгам лишними не будут, слава богу. НО быть овощем который кантуют, решают сколько дать, куда повезти, а может лучше дома посидишь, во что тебе одеваться, и тд--тоже нельзя. Надо стоять на своих ногах. это полезно в первую очередь самой женщине. И большинство это понимают, работают, пытаются.
Хочешь, что бы мы вымерли? )
я зарабатываю больше, стабильно. И где моё замуж???? почему никто не хочет на мне жениться? кстати, муж мне нужен минимум равный по доходу и мировоззрению, чтоб любить, быть любимой и хороший отец детям. и так хорошо, но чтоб стало ещё лучше. Иначе не надо. плохой муж у меня уже был.
Татьяна Бояршинова
Прям равный по доходу? А если встретится замечательный, добрый, хозяйственный, любящий, приятный внешне, умный, эрудированный, рукодельный, хозяйственный, но... к примеру, учитель или инженер, зарплата 20 тысяч или меньше... Ты ему скажешь: нет, Сережа, ты мне не подходишь, уровень зарплаты не тот...?
а они безответственны
:))
У нас нет стабильности .Сегодня кто то заработал такие деньги, завтра фирма медным тазом накрылась и что делать ?
Вера Сухоносова
Найти другую работа уналогичную.
если я буду так зарабатывать то мужика надо использовать забеременеть и выкину и буду в кайф жить на свои собирать за год и в декабре месяц отдыхать в тайланде
Потому что большинство мужчин не создают рабочие места где женщина будет столько зарабатывать в месяц..!
потому что зарплата сейчас никак не гарантирует зарплаты через года или даже через месяц. Ну и некоторым мужчинам вообще все равно, сколько зарабатывает их женщина - они могут содержать и ее и ее детей, и общих детей... При чем тут безумие то, вообще не в тему
Оля Яни
Вам никогда не приходило в голову, что всех содержащий щедрый мужчина просто дурак? И содержит на ворованные, а не на заработанные честным трудом.
как такое возможно? ужс
Вам не приходило в голову, что дети мешают зарабатывать деньги?
До декрета у нее могла быть 100 тысяч зарплата, а во время отпуска по уходу за ребенком 50 тысяч она заплатит няне, 30 на аренду ОДНУШКИ, 20 уже ни на что не хватает.
А если/когда ребенку исполнится 3 и он пойдет в детский сад, то примерно 40% времени он будет болеть, что от услуг няни отказаться обычно не позволяет + прибавьте сюда траты на всякие развивашки, логопедов и т. п.
Вера Сухоносова
Ну вот поэтому 45000 это минимум.
Так надо. А муж тогда для какой цели нужен?
Оксана Кайралапина
:))
что-бы решать финансовые вопросы.
Ёпть задумалась...
Для чего мужик то нужен?
А мебель кто двигать будет? то то же...
Для чего мужик то нужен?
А мебель кто двигать будет? то то же...
Вот зарабатываешь так достаточно, чтобы хватило на себя и ребенка, крыша над головой есть, и думаешь: а нафиг муж-то? Чтобы в доме яйцами воняло?
Вера Сухоносова
Мужик только ради денег нужон?
а смысл снимать? когда есть свои квартиры.
Потому что максимальная зарплата в их регионе 20т. р.
Вера Сухоносова
Какаая разница какая зарплата в регионе? Хоть 2 рубля, хоть 2 миллиона.
Согласна, женщина, которая зарабатывает 45к в месяц, особенно, если в нашем регионе и сама прекрасно справиться без мужика, нафиг мужик то нужен? Да и в наше время некоторые мужики и 30 в месяц не принесут, а сидят только да и ноют, что работы нет.. собственно такой мужик становиться вторым ребенком.. Короче.. если выходить замуж и устраиваться на работу и думать о том, что когда то ты разведешься и нужно будет справляться самой, то на хрена оно все нужно тогда..
Вера Сухоносова
Мужик только ради денег нужон?
45 нихуахуа. Это какой город? Нормальный мужик, а не педик будет содержать семью. А после развода пускай и работает баба сама +алименты. Нефиг плодиться тогда!
Что за бред? Когда женщины работали, нормальные, работы мало. Нищита пусть работает.
Шара Оразбекова
А ты учи русский язык ((