Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые женщины выходят замуж за инвалидов? Что толкает их на такой шаг?
Ну вот я к примеру инвалид, скажу полит корректней человек с ограниченными возможностями, но вот женщины на меня внимания не обращают, хотя одной я предлагал встречаться на полном серьезе, она продинамила.. . Хочется верить что женщин к инвалидам тянут человеческие отношения, а не жалость, меркантилизм и прописка в большом городе.. . Однако я таких еще не встречал.. . УВЫ!!! (((
человечность, любовь, желание помочь, сочувствие.
когда бабе под 30-ник и приличные джентльмены замуж ее уже не зовут (ибо предпочитают помоложе и посвежее) , таким приходится брать то, что осталось. а если сыграть на ее жалости - результат вообще непредсказуем...
Мария Найдович
Вам в серпентарий на работу надо устроиться, там бы и брызгал ядом во все стороны...
А что - инвалиды не люди? Или им нельзя заводить семью и любить?
любовь?
Инвалид---это же не придурок... Такой же человек, просто с патологиями физическими... Почему??? Любят за душу, а не за красивую погоду!!!
инвалидом может стать любой, а вот человеком не каждый, а выходят замуж за человека
Потому что они за мишурой умеют разглядеть ЧЕЛОВЕКА.
Вера!
как тебе не стыдно задавать такие вопросы?
не ожидала от тебя такого
Настя Савина
В смысле?Лалечка,не поняла тебя!Объясни,пожалуйста.
А что инвалиды - пришельцы с другой планеты?
Одних - сострадание, других - извращение...
а о любви речь вообще не идет?
у женщин от жалости до любви - один шаг...
Иногда - сострадание, иногда - паталогия.
Наталия Пертюкова
Согласен с предположением по поводу "патологии". В особенности если душой жить надоело и решил убиться об женщину в результате того, что она смертельная.
Екатерина Краснова
Не очень поняла, что значит "убиться об женщину" и что такое "смертельная женщина". Но сострадание не исключаю.
Может жалость, а может нерастраченная материнская нежность, забота, а может половые извращения.
Чаще обычная жалость. У женщин такое бывает:)
нам не понять.
Инвалид вряд ли изменит и бросит
Наталья Талина
Как это верно...
Inna Golubova
я так поступал.
наверное... хотят искренной ответности на свои чувства
У них нужно спрашивать об этом. По всей видимости жалость.
-Хотят жить для души.
-Порой в инвалиде ощущается такая мощь и стать и ведет он себя достойно, чего нет в обычных мужчинах.
уж точно не просто так=) Любовь и толкает)
У меня такой взгляд, что для каждого человека есть своя половинка) Ну так что, инвалиды не люди что ли? =)))))
Кого то жалость, кого то сексуальные предпочтения (вроде некоторых возбуждают патологии) , кого то может выгода какая. . Всё индивидуально. Конечно некоторых и любовь!!
а чем они хужи других.. просто им меньше повезло чем нам... они такие же люди как и мы.. и они делают все что делаем мы... только по другому.. а то что толкает.... ну она же не закончила жизнь суицидом.. лишь обрела счастье... а если ответить так сформулированный вопрос.. толкает ее ЛЮБОВЬ!))
Мне кажется, что в женщине очень сильно чувство самоотдачи и потребность в заботе о ком-то. Вот и реализуют их.