Да-а-а.. . Как бы Ваши подруги потом об этом не пожалели.. . Хорошо, если будет возможность на работу вернуться или найти другую. Оно, конечно, кому как повезёт, это да, но клетка всегда остаётся клеткой, какой бы она ни была, и потому ставить себя в зависимое положение просто опрометчиво. Тут, повторюсь, всё индивидуально, зависит от того, как отношения в семье сложатся, от многих факторов, может, кто-то из Ваших подруг сумеет, сидя дома, быть счастливой, а кто-то и нет. Вот им-то и пригодились бы варианты с возвращением на работу, а если такой возможности не будет, то они могут оказаться просто в западне, чего я от всей души никому не желаю.
А вот для чего мужчины женятся.. . Наверное, лучше всего могут ответить они сами, а мы, женщины, можем только предпологать. Кто-то по любви, кому-то нужна бесплатная домработница, ведь это в больших городах какие-то там фирмы по готовке, уборке и прочее, а в маленьких о таком даже и речи нет. Наверное, у каждого свои причины для женитьбы.
И, наверное, и мужчины, и женщины всё-таки следуют традиции, веками сложившейся в обществе: создать семью, вместе растить детей и т. д.
Свадьба, венчание, брак
Женщины как правило выходят замуж ,чтобы улучшить материальное положение и родить детей,а мужчины - для чего женятся?
Мда, какие "дальновидные" у Вас подружки.
Кстати, сегодня материальное положение есть, завтра нет.
Я лично по любви замуж выходила.
Женщины, добивающиеся удачного замужества, как правило, круглые дуры. потому что если с их мужем что-то случится, а они ничего делать не умеют - останутся голой жопой.
вступать в брак и ставить свое материальное положение в зависимость от другого человека, не имея ничего своего - глупо.
а что касается мужчин, то если есть деньги - сейчас себе можно позволить почти все: и уборки, и стирку, и готовку могут сделать нанятые фирмы (между прочим, дешевле обходится, чем с женой) .
секс - любовница или проститутка.
для детей - суррогатная мать (причем, в отличие от жены, она не будет забирать ребенка даже по суду) . ребенок ГАРАНТИРОВАННО (!) останется с отцом.
только деньги плати.. .
(когда платят, то фразы "У меня нет настроения" - исключены)
а в браке нет гарантий, что жена будет стирать, готовить, убирать и рожать... (ПМС и головную боль никто не отменял)
секс - любовница или проститутка.
только деньги плати.. .
вот-вот несправедливость какая
не надо обо всех судить по себе
А как же любофффф
Надежда Стасий
да вообще-то женщины коварные существа, любофффф --для мужиков ,а золотишко нам
Ну говорят и ладно. Кому-то из них понравится дома сидеть. Кому -то нет. Каждая своё найдёт.
М-м-дааа.. .
С Вашей "идеологией" развод и дальнейшее хождение "по рукам" ОБЕСПЕЧЕНО.
Лично мне нужен был ЧЕЛОВЕК. О таком и заботиться приятно.
А я выхожу замуж по любви, чтоб со мной рядом был родной и близкий человек, который всегда меня поддержит и будет рядом. А деньги и дети - это не причина, я в принципе в состоянии сама заработать и на себя, и на детей.
для чего мужчины женятся? кроме всего прочего бытового удобства появляется еще одно- хорошо быть женатым- а то ведь не во всех своих бедах можно обвинить правительство;)))
как-то неправильно написано)
я когда вышла замуж, мы вместе с мужем решили, что мне нет смысла продолжать работать... ибо если выбирать работа-семья, безусловно семья для меня важнее.. .
ну вы точно замуж пойдете только ради денег... потому что извращенные у вас понятия и "правила"...в любви нет правил... а любовь вам не грозит... так что вам лучше по "правилам"
ну и дуры))) твои подруги. женщина должна быть независимой и самодостаточной, а не сидеть, открыв рот, и ждать когда же муж новые колготки купит.... миллениим. нынче, умные женщины прежде чем обрoдиться самоутверждаются, к таким и отношение подобающее, а не как к свиноматкам. на таких мужчины женятся по любви, с надеждами на долгое счастливое будущее)))
Алена Маркина
"на таких мущщины женятся по любви"-три ха-ха.На таких мужчинки женятся по расчету.
Сидеть на шее жены.
Tamriko Edigarova
бывает и такое...
Какие-то не далекие у тебя подруги. Я ни за что бы не согласилась сидеть дома и выпрашивать деньги. Когда сидела в дикрете-чуть кукушка не сьехала, да и мужу становилась все менее интересной как личность начинала диградировать. Работа для меня так же важна как и мой муж, которого я просто люблю!
Алена Маркина
"Личность"никогда не напишет"дИкрет"! и "дИградировать"...))))))))))))))))
Оля Шитова
Я в ответах сижу,а не строгой учительнице сочинение сдаю!Как написала,так написала-это мои ошибки.
Оля Шитова
Какой-то нехороший осадок после Вашего коментария остался,как буд-то я ЕГЭ не сдала!
я лично вышла замуж, что бы любимый человек был рядом, что б семья у нас была, делить все трудности и радости на двоих... да и мужчины тоже для этого я думаю (если любит конечно и хочет семьи.... а не по обстоятельствам)
а вы, как то сухо и не интересно описали, почему выходят))))... существуют и такие, кто именно для этого и выходят))
КАК НЕ странно тоже что бы иметь детей....
По логике для того чтобы помочь женщине родить детей и ухудшить своё материальное положение.. . :)
ну да, многие сидят на шее и жирнеют как свиньи, а некоторые помогают мужу, сами работают! и это не потому что муж мало зарабатывает! а потому что сидя дома в дверь не будешь пролезать и с ума сойдешь от скуки!
чтоб бесплатный секс иметь
Надежда Стасий
и тёщу как бонус
Для продолжения рода, обеспечения себя в постоянном уходе.
В теории: пришёл домой вечером, жена покормила, обстирала. Мужчины как дети, им нужен постоянный женских уход.
им так удобно! Ведь мамы и папы нет уже рядом.
Что бы ухудшить материальное положение воспитывать сопливых детей и сожалеть о таком поступке всю жизнь.
Оксана Петрачук
как жестоко(((
для продолжения своего рода