Свадьба, венчание, брак

Почему моя сестра такая глупая? Это нормально, не выйти замуж за хорошего парня, но зато родить ребенка от женатого?

Такой парень к ней ходил, целый год. Отшила. Потом встретила женатого и родила от него. Теперь одна ребенка поднимает.
А чего ТЫ сама не вышла замуж за отшитого парня, раз он такой "хороший"?
А если ты - парень, то ЧТО ты можешь понимать в парнях с позиции девушки?
Родила не от того, кто был свободен и доступен, а от того, кто путного ребятёнка мог сделать.
Молодец!
Василиса Резванова
Лучший ответ
Пусть устанавливает отцовство, и этот женатый будет ей платить бабки.
Мало того, этот женатый нажил себе ещё одного наследника на всё его добро.
Хэлл Лена
Екатерина Лавресюк да нет. она не буде этого делать. гордая.
Значит не так хорош тот парень то был, раз отшила.
Екатерина Лавресюк отличный был парень
Ольга Точилина Браво, Мадам!!!
сердцу не прикажешь. ходил тот целый год, хороший парень-а противен может, не лежит душа. И все разумные доводы разбиваются об эту правду
Света Федина
у каждого своя жизнь, а свою голову не приставишь
Знакомый тролль... давненько вас не было)
Екатерина Лавресюк с чего вы взяли что я тролль. по себе не судите.
Екатерина Лавресюк почему тогда внизу где высвечиваются похожие вопросы ничего не вылазиет? значит нет похожих
не лез бы ты в чужую жизнь.. в своей разбирайся..
Ольга Точилина Совершенно, с Вами согласен, Маэстро!!! ;-)))
это - естественный отбор.
Даша Слизова
Это судьбой предначертано.
Чего теперь абы да кабы разводить, теперь дитя растить надо
глупая, скоро сама поймет.
почему не известно, в молодости многие совершают ошибки
Татьяна Яниск
Екатерина Лавресюк да уже поняла. а поездщ ушел. и парень тот женился м живет счаасстливо
Михаил Светов 2 минуты назад
Ученик (119)
и чо? Это ее жизнь, а не твоя. Тебе то какое дело
да для атеистов потомков животных родство не
существует
Екатерина Лавресюк существуют. не надо на на атеистов. когда уже введу статью за оскорблние чувств атеистов.
никакое. просто интересна женская логика. ее ребенку я помогаю. хороший племяш получился
так умные сестры у умных братьев, а тебе вот глупая досталась:)
Еlena Spiryagin
А что она знает про хороших парней? Родители хоть объясняли ей?
Екатерина Лавресюк ей все уши прожужжали. выходи .смотри какой парень. да и сама она не красавица. так нет. видимо она просто глупа
Екатерина Лавресюк конечно объясняли
к сорока годам поумнеет и будет того вспоминать
Helena Achcasova
Екатерина Лавресюк вы правы на все сто
Может у женатого наследственность лучше
Елена Сычугова
Екатерина Лавресюк да вроде у обоих нормальная. дети и там и там отличные.
Так, может, она замуж и не хочет.
Вера Автаева
Екатерина Лавресюк да пожалела она уже что не вышла за того парня замуж. хочет. может раньше не задцмывалась просо
Это всё суета. А вот рождение ребенка - это шаг достойный!
Шаг в будущее.
Я не исключаю, что гены женатого мужчины лучше. А это главное.
Т*
Тюша *
Биомусор обыкновенный, в основном встречается на просторах необъятной россиюшке
судьбa
Екатерина Лавресюк никакое. просто интересна женская логика. ее ребенку я помогаю. хороший племяш получился