Свадьба, венчание, брак
Девушки и женщины, вы бы вышли замуж за того парня или мужчину, который не служил в армии? Если нет, то почему?
За психического--нет.
Если рассуждать логически, то:
если ты больной, то какие дети будут от тебя?
Надюшка Мериакри
50 на 50
Нет конечно. На кол сразу таких...))))
в моем окружении все мужчины отслужившие
а я и вышла))
Валуев, Шойгу, Цой в армии не служили. А Зверев, как ни странно - служил...
Вообще без разницы, к обязательному призыву я отношусь отрицательно. Возможно, косвенно будут иметь значение методы, с помощью которых человек призыва избежал, но это, скорее, вопрос общечеловеческих качеств.
Надюшка Мериакри
А без службы в армии по каким-то причинам проблематично устроиться на более престижную работу.
Вышла
Ну, если бы он не служил просто потому что писал кипятком от страха уехать от мамкиной сиськи, т. е. купил возможность "откосить"- даже общаться бы не стала.
Так даже лучше. Не люблю героев, у них гадкий характер.
щас не советские времена и эти предрассудки не действуют.
Вышла. Армия - та структура, куда вообще попадать не стоит.
Да, почему нет-то. Зять не служил - из-за врожденной особенности желудка у него хроническая язва. Его не призвали. Хотя хотел.
Надюшка Мериакри
А вышла бы ты замуж за того человека, который просто не хотел служить?
Вышла. А долбоебизм бывает и с армией и без.
В моём окружении нет мужчин, не служивших в армии, потому что во времена моей молодости, 35-40 лет назад, не отслужившие парни считались вторым сортом, и девушки не очень-то стремились с ними дружить, так как считалось, что не служат только больные. Служили оба моих мужа, брат, почти все одноклассники, мужья подруг и просто знакомые.
Надюшка Мериакри
Ну а если он в то время не служил из-за порока сердца или из-за того, что он глухонемой, то ему не суждено было вступать в брак и семью создавать?
другие критерии отбора)
Вышла и не жалею. Муж мастер на все руки. А в армии не служил, так как ему мама "подсуропила". Сам он очень хотел служить. Первый муж служил, если это так можно назвать ((.
Нет. Не вышла. Я понимаю что многие подобие муЩин начинают оправдываться "да какая сейчас армия" и тд. это я слышала и в 90-е годы и сейчас. Ссыкуны всегда ищут оправдания то болезнями, то учебой. Хотя каждая здравомыслящая девушка понимает, что пить, гулять, еб... ся он не больной, а как служить, резко заболел. Отдыхать в клубах и развлекаться не мешает учебе, а как служить - у меня сессия. Поэтому, понимая что это уже изначально хитропопый человек, я бы не вышла замуж и не хотела бы иметь дело с таким прохвостом, у которого всегда "политика двойных стандартов".
меня больше пугают те которые отслужат в 18 лет, а потом до пенсии этим гордятся, бухают как в свиньи в день своего дембеля или праздника своих войск, жесть просто, бегают со своим дембельским альбомом где 365 фото однотипных фоток с армии... ужас уж лучше неслуживый, не служил и помолкивает, чем отслужил и истерики слушать каждый раз
Надюшка Мериакри
Вышла в своё время.
Долбо... бом оказался :(