Свадьба, венчание, брак
Если 40лет. женщина выйдет замуж за 20лет. парня, который ее очень любит?
Будет ли он ей изменять и через, которое время. И сколько продлится брак?
Это вы про Пугачеву с Галкиным что -ли?))))) А если серьезно, то из практики, как психолог, скажу что 100 процентов таких браков распадаются. Выдерживают максимум 10 лет. Потом женщина в пенсионном возрасте остается одна и никому не нужна. Да и мужику рано или поздно захочется деток. Сейчас с помощью женщины встанет на ноги, оперится, наберется ума-разума, опыта и будет потом прекрасным мужем молоденькой девчонке.
Да к тож вот так скажает это как жизнь сложится -- но думаю что толку то все равно не будет очень большая разница в возрасте
конечно будет, с каждым годом вы будете превращаться в сухофрукт а он наоборот наливаться соком мужать так что однажды вам придется выдержать удар судьбы
брак долго не продлится и однозанчно парень будет по молодым девкам шляться
Бывают конечно чудеса на свете, но я о таких мало слышала, чтобы 20-летний женился на 40-летней и всю жизнь любил и хранил верность...
кто ж знает, что там будет....
бЕДНАЯ ЖЕНЩИНА! Чтобы сохранить семью, ей в 40 лет нужно нарожать ему детей, содержать одной детей вместе с мжем, вкалывать как папа Карла на работе, дома, постоянно молодиться, стараться сохранить свою сексуальность, вообще кошмар! Я как подумаю..., я бы не смогла! Лучше сразу отказаться от такой перспективы. А в 20 лет они все кого-то очень любят, причем сразу несколько и так же легко разлюбят.
будет, однозначно
не верю я в такую любовь. он любит её деньги, квартиру и т. д.
Муж Анны Керн был на 20 лет её моложе, жили в счастливом браке, он умер в 60, она ушла вскоре за ним в 80.
я думаю, будет, недолго
Я думаю, если людям хорошо вместе, то это здорово. Просто нужно отдавать себе отчёт в том, что возможно это ненадолго. Любите сейчас. Жизнь тоже ненадолго.
Не рискуй и не парься. Живи адекватно. Ты не Моника Белуччи, у которой миллионы на пластические операции...
это их проблемы. зачем соватся в чужую жизнь.
нет не будет
Это дело слУчая, для каждой пары индивидуально, ежели это Любовь-НЕ будет изменять.
Такой союз возможен, если женщина живет одним днем, не думая о будущем. И не обязательно рожать детей. Моя подруга живет в подобном браке, муж моложе на 11 лет. Она счастлива в данный момент. Воспитывают ее сына от первого брака. Все довольны, но она живет действительно одним днем, понимая, что в любой момент молодой муж от нее может уйти. И так уже 10 лет. Вы бы хотели так жить? Я нет!