Свадьба, венчание, брак
прошу ответить честно...А есть такие кто вышел замуж, за человека, которого не очень любили, но будущий муж - очень
Без любви трудно, у меня такой был первый брак. Но любовь тоже не гарантирует от неприятностей. Зато, когда любишь, и это взаимно, и у вас семья, ты хоть чувствуешь себя живой.
Я вышла замуж без безумной страсти, скорее по очень хорошей дружбе. Которую и сохраняем уже почти 27 лет.
Но за эти годы неудивительно, что был страстный и бурный роман у меня.. . А с мужем уже много лет, как именно что друзья.
Хотела бы я другого брака? Сомневаюсь. А совместить одно с другим, мне кажется, невозможно. По крайней мере, столько лет.
Но за эти годы неудивительно, что был страстный и бурный роман у меня.. . А с мужем уже много лет, как именно что друзья.
Хотела бы я другого брака? Сомневаюсь. А совместить одно с другим, мне кажется, невозможно. По крайней мере, столько лет.
всегда как бы ни было, о какой бы любви ни говорили - один любит а другой лишь позволяет любить
Я так первый раз замуж вышла... только я не пожалела его, а на деньги повелась... Развелась, когда встретила моего теперешнего мужа.. Он еще долго ждал, думал я одумаюсь и вернусь... Но я рада, что ушла от него.. Тяжело жить с нелюбимым человеком..
Как только познакомились с будущим мужем - с моей стороны не было никакого намека на чувства (с его наверное тоже) , просто нам в этот отрезок времени было удобно и комфортно вместе. Потом с его стороны видимо любовь появилась. С моей была симпатия, уважение. Я видела только его отцом своих детей. Думала в основном о своем комфорте. Жила с родителями в "однушке", поэтому ездила к нему в другой город, чтобы как можно реже появляться дома, если бы не это может сейчас и не поженились бы) ) Ну в итоге шестой год вместе, четвертый в официальном браке, 2 детей. В том году хотела развестись. В итоге поняла, как мне дорог этот челоек и что я не хочу его потерять. Хоть такой прям неземной любви нет до сих пор, но потерять я его не хочу и даж страшно представить что было бы, если мы не встретились...
У меня был мол человек, высокий, симпатичный, очень обеспеченный. Все что не вздумается готов был дать ВСЕ даже выполнить мою мечту свой салон красоты.
Машину купил, предлагал квартиру подарить, любил возил НО вот загвоздка не было у меня с ним умопомрачительных оргазмов и обморочных поцелуев.
И тут я встретила как подруги говорили ГОЛОДРАНЦА, не красавца. Бабочки летают и в обморок падаю от его поцелуев до сих пор уже 10 лет.
Машину и квартиру купили вместе спустя 4 года.
А ту машину я отдала своему красавцу.
Машину купил, предлагал квартиру подарить, любил возил НО вот загвоздка не было у меня с ним умопомрачительных оргазмов и обморочных поцелуев.
И тут я встретила как подруги говорили ГОЛОДРАНЦА, не красавца. Бабочки летают и в обморок падаю от его поцелуев до сих пор уже 10 лет.
Машину и квартиру купили вместе спустя 4 года.
А ту машину я отдала своему красавцу.
Три брака по любви. А мама говорила: "Легко найти мужа, но сложно найти друга. " У каждого свой путь.
Вам не повезло дорогая!
Мне кажется любовь нужно приносить с собой в брак.. . хотя по всякому складывается...
что очень?
мои родители. Я сама так замуж хочу.
Похожие вопросы
- вы бы женились/вышли замуж за человека которого вы не любите но который любит вас?и вы вместе давно
- Выходить ли замуж за человека, который меня очень любит? А я его - нет...(и он это знает)...
- Вопрос мужьям о женах. Прошу ответить честно.
- Нормально ли, если богатый будущий муж очень хочет иметь 3-4 детей? При этом очень любит свою любимую.
- Вы смогли бы выйти замуж/жениться не познакомившись с родителями/родственниками своей будущей половины?
- Вы бы вышли замуж за человека которого не любите?
- Вы бы вышли замуж за человека старше вас лет на 40,если он очень умный, интересный собеседник, красивый и вы его любите?
- могли бы вы выйти замуж за человека,которого едва знаете,почувствував,что это любовь с первого взгляда?
- девочки,вы выйдете замуж за мужчину,который ушел от жены(сам),бросил детей,не платит алименты,но вас таааак любит,так
- Вы согласны выйти замуж за человека, который поставит условие: заниматься любовью только ради детей? Если любите его?