Свадьба, венчание, брак

могли бы вы выйти замуж за человека,которого едва знаете,почувствував,что это любовь с первого взгляда?

моя мама вышла замуж за первого мужа знав его в тот момент 3 дня
Анастасия ***
У меня: 7 июня познакомились, 18 октября поженились в тот же год, прожили неплохо почти 11 лет и ...ушел муж.
У подруги родители поженились на 5 день знакомства, родили 5 детей, прожили 43 года вместе и в один год ушли из жизни, во как!!!
Rakat Sarsekenova
Лучший ответ
На сегодняшний розум- не смогла бы, а лет в 18-20 - вполне
Анна Черникова (Фризен) Солидарна с Натальей!
вышла замуж после 5 свиданий с мужем- просто что то подсказало мне что это именно он. женились без проб и залетов- думаю это судьба. живем не ссоримся
Tata Tata
Любовь и совместная жизнь, быт итп, это разные вещи, кому то везет, кому то нет, нужно выбирать головой, а не чувствами.
Это его НДФЛ-2 или банковская выписка были так убедительны?
Анастасия *** нет.на тот момент они оба студенты и оба из деревни,и более того,когда они разводились он даже её одежду забирал оставив её с сыном без всего.так что банковским счётом тут не пахнет,он был не богат и из обычной семьи
я бы смоглаа потом, что не известно .А раньше вообще меньше разводились, считалось раз поженились надо жить, бабушка всегда говорила стерпится, слюбится.
Теперь уже не смогла бы. Осторожная стала. Но у меня есть знакомая пара, которая на второй день знакомства подала заявление. Живут вместе уже больше 15 лет. Недавно второго ребёнка родили.
Могла бы... Практически так и вышла второй раз, не пожалела ни разу. Никогда не верила в любовь, а тем более с первого взгляда, а тут на те! Предложение поступило через месяц знакомства, свадьбу отметили через три месяца после знакомства.
это кому как повезло!
у меня есть знакомые. так одни поженились через месяц после знакомства и живут уже 10 лет.
а вот вторые встречались, жили 7 лет, расписались и через 3 месяца развод!
так что все индивидуально!
Вышла да пожалела об этом. Характерами не сошлись.
Поживите сначала гражданским браком с контрацепцией.
Tata Tata зачем
наверное нет.. . повстречалась бы, узнала его получше
Алла Шатыгина
Нет. я верю в любовь с первого взгляда но слишком расчетлива чтоб вот так решить свою судьбу.
Я так однажды женился, ни чего хорошего, к сожалению, не получилось
Вера Сафонова
Смогла бы.
Я так и поступила 3 года назад и ни капельки не жалею!
Наташа *****
я сама так же едва не учудила))))))) ) потом подумали и решили ждать, чтоб получше понять др. друга и не пожалеть об этом шаге в будущем! ..Прошло уже 1.5 года
Однозначно, нет! Глупость какая!
Мы знакомы были 10 меясцев. а через полгода раписались.
и ничуть об этом не жалеем!