Свадьба, венчание, брак
Скажите пожалуйста, как в аватарии на свадьбе сделать свидетелем, и могу ли я выйти замуж без свадебных перчаток?
Я скоро выхожу замуж, (первый раз) и не знаю как делать свидетелем. Скажите пожалуйста, как мне сделать человека свидетелем? И могу ли я выйти замуж без свадебных перчаток?
Выбираешь подругу, даешь ей ленту "почётный свидетель" жених тоже самое делает, хоть без платья, всем пофиг
можете даже без шляпки, без фаты и уж тем более без перчаток
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
главное костюм и событие.