Свадьба, венчание, брак
Могу ли я выйти замуж со 2 группой в пнд или не имею права замуж выходить? И кем можно работать?
законом это вроде не регламентировано... если найдется жених-выходите. про работу не скажу-не знаю.
оговорюсь вначале. ничего личного и без обид.
брак предполагает полноценную семью, ведение хозяйства, секс, зачатие и рождение детей. полноценных и здоровых. если этого не планируется (в т. ч. по состоянию здоровья), то лучше этого не делать. ибо по факту такой брак будет фиктивным.
Если человек не признан судом недееспособным, ему можно все.
Если признаны недееспособным, то нельзя, а работать можно разнорабочим на принеси-подай
что это пнд
Вы должны проинформировать об этом будущего мужа, если вы скроете этот факт и он узнает это после свадьбы, имеет право подать в суд и брак признают недействительным и расторгнут ...если к тому времени будут дети, он имеет право, отсудить у вас детей, так как вы недееспособны ( то есть не потяните детей) лишить вас совместного имущества, доказать в суде вашу неадекватность, что вы не способны нести ответственность, не отдаете себе отчет - это все делается на деле легко ...Брак не выгоден в первую Очередь для вас!!! Вас легко будет лишить и отобрать ваше имущество !!!(можно не разводится, а положить вас за деньги в больницу) особенно, когда через пару лет, вы лишитесь ближайших родственников.... не один здоровый мужчина не захочет быть с больной!!! только ради выгоды и до поры до времени! Такова жизнь ...
А можно мне ваше фото, пожалуйста !